..чего стоило бы жить.. Как говорится лучше умереть стоя, чем жить на коленях. .
Разве не так?
Общество
...Может наркоманы правильно делают подыхая от передоза? Во всяком случае ничего такого ценного нет на этом свете.. ради..
Может быть наркоманы и больные люди, но мне их не жалко, каждый свою судьбу выбирает сам и сам решает жить или умереть от передозировки. А если и не умрет, то и жить будет совсем недолго. Единственное жаль близких наркоманов им то за что все это?
НЕт - это все сдуру
зачем же спрашиваешь, если все знаешь? реклама?
Я думаю, что ты не прав! Наркотики- это самоубийство... А покончить с собой могут только те, кто слишком слаб для борьбы!! ! Жизнь дерьмо! Но все люди терпят её, ради кратких моментов счастья...
В-принципе тяга к жизни, это такая генетическая программа. Как и тяга к самопожертвованию, как и любовь, гордость, страх, ненависть, сексуальное влечение и т. п.
У кого-то гордость выше самосохранения и не позволяет стоять на коленях.
У кого-то любовь важнее и он совершает подвиг или глупость.
У кого-то само сахронение позволяет вырватся из нарко, алко-зависимости.
Кому-то не позволяет.
Они колятся очередной раз, что бы снять ломку и психическую зависимость, от большой интоксикации или отравления наверное случается передозировка. Доза с каждым разом растет и растет. Если попал в эти муки, то тяжелая жизнь получается у таких людей. Человек рождается в этот мир для страдания, жизнь прожить не поле перейти. И не надо искать легкого пути, не найдете в этой жизни легкого пути, поэтому принимая наркотик вы думаете облегчеть себе жизнь, а наборот усложняете, прячитесь от закона, уничтожаете сами себя, ломка пока ждешь новую дозу. Замкнутый круг. Чем дольше внем, чем больше узнаешь, тем сложнее вырваться из него. + это еще как секта, своя терминалогия, непонятная другому человеку.
Думаю, что любой человек может быть наркоманом, дипутат, соц работник, любой, а если этот человек из органов порядка или власти, тем самым он создает высокую атмосферу и сильное давление своим подчиненным, не дает им чесно работать, если они будут чесно работать то и начальник попадает под закон.