Гарри.. я вот сумку разбирала утром)
обнаружила) ) значид:
-малюсенькую такую штуку обувь чистить (нафига) ) если сапоги у меня замшевые? )
-фен) тож малюсенький (нее ну а вдруг я в бассейн пападу? наданада) )
-маленькую куклу с мишкой и пара! ! бантов ( эт доча переложила из шкафчика в садике решила у меня надёжнее)
-второй симпотный шарф (люблю знаешь ли менять образ на ходу)
-количество бумажек, реклам, чеков собирается соперничать с восьмитомником Р. Тагора!) и не иначе)
-любимые туфли на шпильке (не выложила в офисе) нууу в раздумьях)
-крем для тела (тут ваще всё на иностранном языке.. эт падруга достала из багажника со словами "нужная штука! ")))
-грамм 200 кураги (эт для сердца ..ма сказала) )
-я пожалуй) на всякий случай верну всё абратнааа в сумку! )
думаиш у меня минитакойчимадан м?
аводинеугадал!)
Общество
что вы делаете "на всякий случай"?
Сергей Самро
)))))))) ничего не забудь. а вдруг....короче, наданада))))))))
Ирина Чавкина
ой блин...я в свою сумку даже заглядывать не буду...)))) там еще пунктов 15 можно будет дописать...
Делаю запас продуктов на месяц, который можно растянуть и на три...
Сергей Самро
в холодильнике живете?)))
Уходя с работы или выходя из дому- обязательно захожу в туалет пописать.
Ирина Чавкина
вот это правильно...а самое главное - честно!!!
а я не хочу ничего делать и не на всякий случай..
Не захожу в помещения с ОДНИМ выходом.
Самое лучшее, что я (иногда) делаю 'на всякий случай'..достижение из достижений.. так сказать - это молчу, когда хочется ляпнуть.
"На всякий случай"-никому не верю!
Сергей Самро
Привет, Саня!!!!)
Ляйсан Хуснутдинова
Доброго Дня,Гарик!!!
вру))))
Сергей Самро
Привет, всегда добрая Виктория)))
Самоделом запасаюсь.
Сергей Самро
Привет))
покупаю продуктов больше чем нужно, и вообще человек запасливый ...
у меня дома два молотка две болгарки два набора гаечных ключей две машины и две любовницы... }}}}}}}}}} сам себе удивляюсь и говарю на всякий случай
Лишнюю стопку принимаю. Так, на всякий случай.. . Хотя, какая она - лишняя?
Привет!
Сергей Самро
Здарова!!)))
Ношу в сумке всегда туал. бумагу на всякий случай. И конечно же перед дорогой захожу в туалет. Денег беру с собой побольше на всяк. случай. (кстати зря т. к. трачу больше) набираю продукты про запас.
Стучу по дереву или плюю через левое плечо. Так, на всякий случай .
Шанс может подвернуться везде и всегда.
Поэтому я к нему готова. Маникюр. Волосы. Фигура.
Всё идеально
мажусь кремом от морщин.
На всякий случай я не рассчитываю на всякие случаи.