Общество

девочки если вас в ресторан пригласил мужчина вы зачем красивые трусики надеваете? на всякий случай? какой?

если напьётся, упадёт, юбка задерётся -- чтоб видны были
Евгений Ермолаев
Лучший ответ
Хороший вопрос! На руках у мужчин ведь глаз нет!
Наталья Снигур
Вот интересно, тока мужчине может такое прийти в голову, потому что ну кто в ресторане даст такой случай, что бы показать свои трусики, для этого нужно идти в мужской стриптиз, и то без своего самовара))))) 000
обычно я предупреждаю что за ужин рассчитываемся пополам) ) тогда вопос о всем остальном излишен) ) ну а наряжаюсь сама для себя и для радости всех мужчин)))
Олеся Дробыш
Владислава Кырц а труселя? зачем
Александр Мамчур ВАши трусики смотрят ВСЕ мужчины????
я их ваще не ношу...)))
Инна Карачун
Я согласна, они всегда, у хороших девочек - красивые! А что про всякий случай, то ты тоже отчасти прав - А вдруг впереди ночь любви, ой, кувырканий!
Павел Иванов
А когда мужчина возит с собой в автомобильной "аптечке" презервативы.... На всякий случай. Какой?)
Ваид Шадыбаев
на всякий случай я забываю их одевать
Наталья Снигур Как удачно что я тоже из Питера!
Откуда трусики??? Не до жиру.... покормят и слава Богу.
K.
Killer .
В человеке всё должно быть прекрасно - и душа, и тело, и, соответственно, ..трусики...)))))))))))))
Я всегда и в любое время суток надеваю ВСЁ красивое, а не только красивые трусики. У меня просто НЕТ некрасивых вещей
Просто под красивым верхним бельем, дожно быть красивое нижнее
Stanislav D.
Они у нас всегда красивые - любим красивое бельё! А тебе нравится?
случаи бывают всякие
Что за ерунда.. .
Если такое случается, то трусы то зачем надевать? )))))
Может стриптиз придётся показывать.
Просто у меня нет не красивых))))