Общество

а женщины для каво красяца и надевают чулки с красивыми трусиками идя на работу? для мужа?

для начальника
Венера Аубакирова
Лучший ответ
Чулки это очень удобно.. . быстро раздеваться
Larisa R.
В первую очередь для себя любимой, ведь даже когда никто не видит, что у тебя под одеждой, ты то это чувствуешь. Отсюда и хорошее настроение и все что к нему прилагается.
Согласна полностью с Алисой. Чулочки можно вообще не снимать.. . Так что просто очень удобно. Да и приятнее на себя одевать красивое белье.
Еще Коко Шанель говорила - женщины должны одеваться не для мужчин, а в первую очередь - для себя!
Красивое нижнее белье, чулочки придают женщине такую уверенность в себе,
хорошее настроение, что нам совсем не обязательно кому-то демонстрировать,
что там у нас под юбкой! )
Вам придется довольствоваться тем, что на вас поморгают красивыми глазками с длинными ресничками!))
Татьяна Яким
для мужа подруги
Ды для кого-бы не делали, ВСЕ ДЛЯ МУЖА! включая рога.
Для себя.. . себя тоже надо любить, холить и лелеять.
Danil Kapanin
на всякий случай...
Ой, а вдруг что случится, вдруг заболеешь или аппендицит, и тебя в больницу? А ты одета как попало! непорядок!
Бляди, сэр!!!
З:
Зайка:* :*
Нет, старина, каломбыч. Опосля работы они идут к тем, для кого всё это надели. И сегодня у меня тоже чаёк с человекам в чулках для ...м красоты. А на работе надо работать.
Для СЕБЯ! Но Вам этого не понять!
Павел Рыбин
Для себя-любимой. А, Вам больше нравится когда женщины ходят на работу в чулках/колготках с отвисшими коленками, в панталонах с начесом и без макияжа?
@*
@@@серёга@@@ **
Для бывшего)))