Общество
Хочу пригласить мужчину в ресторан или на худой конец в рюмашную, внимание вопрос - кто будет расплачиваться?
Мужская мудрость: если хочешь чтобы женщина за тебя платила в ресторане нужно иметь чувство юмора и огромный член
Zhanar *******
Оля - ты лучшая!
ежели на худой конец---то пусть он засранец и платит---ты в курсе что (кто платит - тот и девочку танцует!)
Zhanar *******
я ему переда, что он засранец....а может и сам прочтет)))
отгадала-кто заказал музыку. . вот и плати.. ага..
ты приглашаешь-тебе и расплачиваться.
Полагайся на друга. Но кошелек прихвати))
В румашную НИЗЗЗЯ!
...Мы туда ходим от вас отдыхать...;)))
Zhanar *******
придется поработать маненько!
Вот я точно не буду. Из принципа.
Мало ли чего тебе в голову залезет, а я плати? На кося, выкуси....
Zhanar *******
и выкушу!
Если Вы произносите фразу: "Я Вас приглашаю в ...", - это значит, Вы и платите. Другая формулировка: "А давайте сходим в ресторан", - в этом случае каждый платит сам за себя, и только если мужчина сам предлагает заплатить за женщину, она может согласиться.
Zhanar *******
она должна согласиться....
он в ресторане, ты после ужина)))
Zhanar *******
лучше худой, чем никакой!
- esli "hochesh' ", mojno i w Kustah..
Ясен пень, пусть платит тот, у которого был худой конец.
Извини за нескромный вопрос, что все так хреново? Раз ты приглашаешь. Должно быть как я думаю наоборот.
Zhanar *******
если я чего захотела....то обязательно приглашу! и тогда хреново точно не будет)
Смотря какая почасовая оплата у "приглашенного" не зависимо куда пригласил.. . (за ресторан - вторая статья расходов)
приглашающая.... сторона
т ы
Zhanar *******
брудершафта вроде не было...или я не заметила)
на западе - кто приглашает, тот и расплачивается; по договоренности; у нас - мужчины. но не всегда: богатые женщины иногда приглашают и расплачиваются либо показать свое превосходство, либо знают еще зачем....
каждый за себя
а не один ли хрен? либо он деньгами- вы натурой, либо наоборот, либо одно из двух:)
Вы и будете, Вы же приглашаете.
Как попросишь
По этикету платит, тот, кто является инициатором всиречи