Общество

Дама, а если мужчина пригласит тебя в ресторан и сделает вечер красивым ты не откажешься от продолжения у него дома?

Сейчас такие суки пошли, что потратишь кучу денег на них, и всё равно тебя потом кинут. Не щедростью брать их нужно, а коварством, хитростью и обманом. Тебе же только засунуть-высунуть, верно? Правило первое: обещай побольше. Правило второе: не трать кучу денег, потому что если ты не интересен без денег - с деньгами ты ещё более противен будешь, только В ЭТОМ СЛУЧАЕ тебя потерпят, чтоб это бабло у тебя выманить. Помни, что они хотят жить так, как с тобой, только без тебя) ) Правило третье: если "товар" не идёт в руки - сплюнь и забудь, пусть другие её добиваются и теряют время, а ты тем временем переключись на окучивание другого объекта. Их же уйма, выбор огромен! И не каждой из них нужен "миллион долларов" чтоб лечь с тобой. А тех кому он нужен - нужно сразу же исключать из списка своих целей, это убитые время и деньги. Правило четвёртое: достигнув цели - избавляйся.

И будет твой конвеер цвести и пахнуть!
Людмила Кузьмина
Лучший ответ
А что, на номер-люкс в приличной гостинице у него уже денег не хватит?
только всё испортишь
Не факт. Далеко не факт.
ну если это все для секса делаешь, так надо заранее узнать (до ресторана), а то зря денежки свои потратишь желает ли она этого
за тарелку супа? Нет, я откажусь.
Шара Медерес
Дамы не соглашайтесь. Потом всю ночь будете катать его на роликовых коньках вокруг стола, при этом он будет абсолютно раздет и с топором. Вот это его продолжение.
Не каждая согласится! Может и продинамить! Или напоить "до чертиков", чтоб контроль потеряла"
откажусь даже если мужчина нравится
Смотря какой мужчина..)) ) Ну-у, например,... будущий муж
Antonela Antonova