Общество

А если мужчина пригласит вас в ресторан, закажет вам кучу еды и напитков и сам поест, а когда придет время платить, то..

он вдруг скажет - "ой, я забыл кошелек свой дома"... вы станете за него платить и встречаться с ним потом)
нет. я уйду из ресторана, пусть сам выкручивается. и видеть его больше не захотела бы)
Павел Богданов
Лучший ответ
я сразу договариваюсь, что пополам платим
Николай Shop
А ВЫ попросите официанта счет принести сразу, пока заказа еще не принесен.
Алла Лазько
я почувствую на самом ли деле он забыл кошелек.

если интуиция подскажет, что таки да, спокойно расплачусь. и осадка не останется.
Yulia Lipeeva
Заплатить может и заплачу, но потом вряд ли встречусь! столько сообщений про различных аферистов, что не поверю ему точно))
Такое может сказать приглашённой им в ресторан женщине либо близкий друг либо аферист. В первом случае я конечно заплачу и отношения будут нормальными. А второй случай для меня невозможен.
Платить буду - встречаться нет! Хотя если он и вправду забыл - он найдет способ передать долг.
Хоть бы одной в голову пришел совсем невозможный, встречающийся один на трилиард случай, что человек действительно оставил дома кошелек или тупо проипал его по пути..
Евгения Cмирнова А не позориться и тихонько позвонить другу и попросить привезти деньги ,слабо?
Ну, во-первых, мужик всегда! найдет способ договориться с администрацией ресторана, как заплатить позже, если он действительно! забыл кошелек. Если вы чувствуете, что пошла халява, я бы ответила
" я тоже ", зная, что все-равно его больше никогда не увижу.
Я всегда сам так обедаю!
Роза Шафиева
Елена Кролевецкая Где же ты таких дур находишь?
Елена Кролевецкая Филимон, где же ты таких дур находишь?
Если незнакомый мужчина, то платить и встречаться не буду
я конечно заплачу за ужин. дабы не остаться в ресторане мыть посуду.... и даже может встречусь еще раз с этим мужчиной.... но продолжительных отношений никак не получится
Іванка Ілліна
Если это мужчина, с которым я встречаюсь не первый раз и хорошо его знаю, то почему бы не заплатить? У каждого может такое случиться, что забудешь кошелек. А если это первое свидание, то заплачу, конечно, зачем создавать скандальную ситауцию? Но он меня уже никогда больше не увидит. Хотя.. . если он потом это как-то исправит, компенсирует, то я еще подумаю. Может, он в самом деле не виноват.
Заплачу, но встречаться не буду.
заплотить то так и так придется, а вот что касается встречи то наврятли!
Он скажет, что забыл или на самом деле забыл? Вообще странно даже если на самом деле.
Andrew Babiy
Лучше такого человека забыть и не вспоминать как кошмарный сон.
*kurganoid* Mixailov
не устали ещё жрать нахаляву? а как же равноправие? учитесь у европейский женьщин - не будте местными быдлобабами
Altynbek Rahmanov
врятли, хотя смотря откуда знаю, как давно и т. д. если пойму что крутила. скажу что что тоже нету...
Да уж... Мир катиться по наклонной... К чему такой вопрос? Хотите стать альфонсом?? ?
Никому бы такое обращение с "партнером по столу" не понравилось бы... Константин, представьте себя на месте "кошелька",если вас так кинут будет весьма не красиво, вы так не считаете?