Общество

если в ресторане заказать три корки хлеба и стакан воды они меня сразу выгонят или я успею еще икры заказать?

Малая **
это уже будет зависеть от Вашего внешнего вида, можно и до столика не добежать)))
Дарья Перевязко
Лучший ответ
не выгонят, но не полюбят )))
Эдуард Кукин
Неужели Вы не понимаете, что здоровый человек не придёт в ресторан за 3 корки хлеба.
Я просто разъясняю Вам, что те жи официанты будут на Вас смотреть как на полудурка, а Вам явно не по душе будет, если Вас попросят уйти из ресторана.

На Западе, или как говорят наши люди, ,,за бугром, , можно сидеть целый день вресторане, но.... заказать лишь чашечку кофе, а уж после попросить стакан воды. Всё элегантно, никто не пыхтит, никто Вас не гонит, и кстати, никому из западников не войдщт в голову просит 3 КОРКи хлеба.... Кроме того, если кафе исключительно для кофе -можно сидеть с 12 утра до 12 ночи, но и конечно, есть рестораны-люкс, где нужно приехать только на машине, с галстуком, заранее заказать столик, иметь много денег в кошельке, поверьте также может заказать мало, чашку кофе и пирожное, но заплатить как за обед в простом кафе или даже больше... Удач!
Сергей Сычёв
**islam Rozahunov** ну,что уж Вы так,наши тоже могут галстук при входе показать,но разьве там карманы проверяют?!
Лучше с собой принеси.
Начните заказ с икры.. . :-)))...Пожалейте девочек!...: -)
Alexander Kukharyk
Ну вы сначала икру заказываете а потом все остальное.
Начни с икры..
Татьяна Панина
Ольга Себелева Ну, что Вы так расстроились из-за того, что мой, а не Ваш ответ лучшим выбрали?(единиц мне на все мои вопросы понаставили, ещё и просветленный(ай -ай-яй---ЗАВИДОВАТЬ нехорошо)))) А 1ца тоже балл, так, что спасибо)))
Я думаю, надо поступить, как советует Марина Николаевна и сначала показать галстук ;)))
Не надо заказывать.., просто дай официанту в морду (не так обидно будет, за то что выгнали).
Попробуйте на практике, так интересней ответ получите.
Если у официанта с юмором все в порядке, то успеешь все. Удачи
Если данные кушанья есть в меню, то почему бы и нет, всего пять золотых.
я думаю врядли выгонят! Ведь потом вы огурцы закажете и водки!
Вася Орлов
С вас всё равно сдерут три шкуры!
аххАХАХХАХХАХАХАХАХАХАХ откусить хлебушка еще успееш, а вот икру заказать врятли
Aiza Minsadyrova
В приличном недорогом ресторане вам ещё принесут после этого зубочистку и салфетку чтобы рот вытереть. А в нормальном дадут... по морде или по другому насандалят!! ! ))))
смотрю какой ресторан..., скорей всего успеешь!