Общество
Вы зачем детей нарожали,чтобы было кому выносить мусор,ходить за хлебом,и потом,к-н поднести пресловутый стакан воды?Или
Или как обычно - куда?
Мои еще и собак выгуливают куда надо как обычно :))
Вообще-то умные и хорошие дети родятся от большой любви, но не для чего-то, тем более не для стакана воды.
Чтобы в жизни появился смысл.
Просто люблю я их.
Мои дети не очень торопятся мусор выносить, за хлебом тоже я бегаю, для фигуры полезно. Но я их ЛЮБЛЮ! Для этого и родила. А по поводу воды - там видно будет.
Пошлейший подход к деторождению
и последствиям его озвучен сейчас Вами. )
Ибо :-))))))):
ежели детишек рожают ради пресловутого "стакана воды",
то малютки ети обречены на несчастную жизнь.
Ибо :-))))))):
Для того, чтобы после моей смерти обо мне хоть кто нибудь вспомнил
Роман Семёнов
А мне, после моей смерти, будет побоку..
Это, наверное, достаточно эгоистичное чувство - иметь ребёнка от любимого человека.
Вглядываться в каждую чёрточку, и находить в ней частичку ЕГО.
И частичку себя.
И понимать, что это ЦЕЛОЕ - есть начало чего-то нового.
И ощущать потребность оберегать это, научить его быть лучше, чем каждый из вас, отдать ему то, чего никто не отдаст. .
Стать для него тем, кем никто не станет до тех пор, пока он не встретит кого-то, от кого очень сильно захочет получить частичку ЕГО. ..И частичку себя..
И частичку себя.
О тож.. . Все такие исполнительные... им сказали: "Плодитесь и размножайтесь", так они и рады стараться.. . ещё и выгоду пытаются получить... ну, чтоб не зря силы тратили: -)))
Если такой вопрос, то во-первых надо было Вам лично спросить Вашу Маму зачем она Вас родилав. Я лично знаю зачем я родился на белый свет.
Таалай Иманалиев
Девичья фамилия моей бабушки была Мазур. Не подскажите от куда взялась эта фамилия?
Лариса Тургузева
"Я лично знаю зачем я родился на белый свет"- это Вам Ваша мама сказала?
Или сами выдумали?
конечно ИЛИ! Ну и это тоже!
Чтобы было кого всю жизнь любить!
Смотря какие дети! Моя дочь со мной уже шесть лет не общается. Какой уж стакан воды! ? Инфаркт. Скорая. Реанимация. Больница. Даже не позвонила...
заставили родить .Судьба.
детей нарожали исключительно ради внуков-о таких мелочах как мусор, хлеб и стакан воды не думали.
Дети приносят радость. Это безусловно, особенно, когда маленькие. А когда вырастают, у тебя появляются единомышленники, люди, которые тебя понимают, но идут дальше тебя. И в старости это дает удовлетворение и покой - твоя жизнь не прошла даром. Я так думаю.
обязанности должны быть у всех
затем, чтобы после меня остался кто-то, ну мусор тоже полезно выносить)))))))))
обычно так и думают - стакан воды поднести. . Да только вот если пить не захочется? ?
Родители любят из детей "делать" чего сами не добились
Сейчас мой цветочек жизни придет и с порога,.. мам. есть хочу.... может для этого..
Даже и не знаю зачем.... Когда рожала как-то не думала о том, что с ними буду делать в будущем. Так уж получилось, что их у меня четверо. Как-то вырасли рядом со мной, теперь половина из них уже имеют свои семьи, а остальные ещё учатся. Сказать, что заставляла их делать что-то конкретное по дому - не могу. Ни я их, ни они меня особо не обслуживали. Мы - друзья
для счастья!
Обычно детей рожают "потому что все рожают". Ну а дальше - по обстоятельствам: либо "мы тебя родили, вырастили, ты нам теперь обязан по гроб жизни", либо: "какое счастье, что ты у нас есть! " =)
детей наверное для счастье, хотя кто как не знаю