Общество

а ваши дети вам стакан воды поднесут или наоборот отнимут и в дом престарелых спихнут штоб не нудили?

Эпова Светлана
мне без разницы. постораюсь сделать для них все, что смогу. как они поведут себя - их дело. обижаться не буду:)))))))
Ильяр Махмутов
Лучший ответ
Ильяр Махмутов Привет, Лось!!!!
я стараюсь так воспитывать сына шоп принес воды))
Я сама заранее пропихнусь в какой нибудь приличный дом, не хочу ни от кого зависеть.
надеюсь принесут....
Эпова Светлана надежда умирает последней...
лучче самой брать
До тех пор пока я могу - я могу, а потом отправлюсь в последнее плавание без свидетелей.
Евгения Андронова Мореход, решил ты сделать умно ! Но, кажется,ты прочитал мои мысли.
я вообще не хочу зависеть или быть обузой, детей жалко, мы будем с подружкой семечками торговать на остановке)))
Если не будет рядом моей Янки, найдётся ещё хренова туча людей, желающих быть возле меня. Я всё сделаю сейчас для того, чтобы потом не остаться одной.
Юлия Грубый
Надеюсь не дожить до такого возраста.
Kurdyanka Nasiba
Моим пришлось наблюдать как я ухаживала за своими стариками, и помогали мне в этом, по мере возможности.
Alex Alexiv
В этой категории сидят люди среднего возраста, которые рассчитывают на "стакан воды".
А в категории семья, дом дети - молодежь, утверждающая, что они воспитывают своих детей самостоятельными, чтобы у них были свои интересы, помимо родителей. Читая между строк перевожу - воду они Вам носить не собираются
Это как воспитывать буду, у нас еще все впереди...
Andreas Zeller
А все зависит от тебя самого, сейчас. Как ты относишься к своим старикам сейчас, так будут относиться к тебе потом твои дети потом. Так что подумай.
Дети есть, но на них нет надежды. Поэтому сама потихоньку пошагаю в Дом престарелых. Там буду пока сама себе не надоем, а потом... .
Но это запасной вариант, а так я не доживу - из гиперов гипер !