Общество
в 80 лет Вам будет комфортнее находится в доме престарелых (нынешнего образца) или чтоб за Вами выносили Ваши дети?
Лично мне будет комфортнее, если за мной в старости будут ухаживать мои дети: хотелось бы перед смертью порадоваться, что детей людьми нормальными (в нравственном плане) воспитала.
Столько не живут
в 80 лет комфортнее будет на кладбище.
Вот для того, чтобы ваши дети за вами не выносили, надо вести здоровый образ жизни. Чтобы помереть здоровеньким, дееспособным, с твердым умом и трезвой памятью. Помереть у себя дома.
Сашуня Галицька
здоровеньким,дееспособным ,с твердым умом и трезвой памятью НЕ ПОМИРАЮТ
Надеюсь умереть до того, как за мной придётся выносить кому либо.
Сашуня Галицька
чего тогда ждешь?
Тебе надо представить, что это тебе все 80 лет и тогда, станет тебе понятно, чего тебе будет приятнее, чтоб за тобой свои родные ухаживали или же совсем чужие люди. Надо чтобы человек уходил в мир иной без обиды. Твои родители, в своё время "выносили" из под тебя. Но почему об этом мы забываем!?
а вот .чтобы ни того.. ни другого не было... надобно к этому возрасту огурцом быть... спортом заниматься и посильным трудом.. и не жракать всякую хрень. Думать о своих детях, чтобы им не доставить потом этих проблем. Знаю в окружении людей, которые и в 90 еще на 0городах трудятся. У подруги недавно дед в 102 года умер обкапывая на огороде у себя кусты смородины. поэтому. настраивайте себя на все положительное. Если думать о плохом.. так оно ..так.. и будет.
Это их прямой долг, выносить за родителями, и мы за ними выносили. Как относишься к своим родным так и твои дети будут к тебе относиться, делайте выводы.