Общество
Нынешняя политика направлена на замещение жизненного пространства ваших детей детьми приезжих иммигрантов. Как вы этому.
противостоите? П.С. Разжигать мировую не советую, потому что думаю всем нормальным людям понятно то, что у приезжих есть свои страны - то есть у них есть земля где они могут жить нормально, не ущемляя окружающих. И приезжая к нам, они попросту мешают жить коренным народам.
Когда профессии дворников, плотников, каменщиков, маляров, штукатуров, бетонщиков.. . и прочих РАБОЧИХ специальностей у КОРЕННОГО НАРОДА перестанут вызывать отвращение и высокомерие по отношению к вышеперечисленным, и КОРЕННОЕ население начнёт действительно РАБОТАТЬ, а не МЕНЕДЖИРОВАТЬ, вот тогда что-то измениться.. .
А пока.. . за что боролись, на то и напоролись...
эта политика началась не сегодня.. то что сегодня есть это уже результат.. когда у русских будет своё государство тогда этот вопрос и можно будет решить.. но те кто расчитывает что я буду в этом гадюшнике под названием РФ расчищать всё то говно что навезли сюда те кто счас больше всех возмущается то они ошибаются..
Да никак. Спокойно вымираем... .
О каких детях вы говорите.. . их все меньше и меньше.. . скоро им просто не нужно будет никакого пространства.. . лет 30-40... и все..
Мне лично ни кто не мешает, и свое личное жизненное пространство ни один из моих детей ни кому не даст занять.
Лёва Ким
видимо вы плохо знакомы с клановым сознанием приезжих.
Дон Хулио Тебенадо
На улицах наших городов приезжие вовсю уже убивают наших - за просто так, то есть за то что человек просто имеет место там быть и ходить по земле.
Никак. А к тому что вместо моих детей подметать улицы будет как-нибудь Джамшут я даже очень положительно отношусь.
Лёва Ким
как сказала одна таджичка-сейчас я мою полы у вас,чтобы ваши дети мыли у моих унитазы.
Из Москвы что ли вопрос. ? Там любят побузить насчёт пространств, особенно для голубых, а работать иммигрантов зовут.
Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей.
Маргарита Дурандина
Иван, кому мы должны??? И зачем?...Я не против... мне просто интересно....
Детей белых никто почти не рожает...
Маргарита Дурандина
да..кстати... я тоже крайне-правая...