Общество
Интересно ваше мнение насчет приезжих,ответите?
Существует ли вариант SOS для сохранения русской нации в мегаполисах? В Москве уже чтобы оглянуться по сторонам и увидеть хотябы половину русских, половину приезжих подчас становится уже проблемой. На 10 их уже трое -максимум пятеро русских , а они все едут и едут..каждый год этот коэфициент нереально быстро растет не в нашу увы пользу. что будет дальше ? мало того что взрывают на каждом шагу так еще и запаланили все..должен быть справедливый выход , например собрать их упаковать и домой отправить если количество скажем переваливает за критическую норму... неужели правительство не должно об этом задумываться? хочется еще лет через 10 увидеть что Москва для русских, а не для грузин,армян,таджиков ,айзеров и тд тп..
когда русские станут у власти ...тогда будет порядок.
Все мы приезжие.
Елена Касюкова
икто не понимает что такое русская культура..уже
Нет никаких сомнений, что антинародная власть и поощряет неконтролируемые миграции. Русских боятся, и в случае бунта спровоцируют и перенаправят на межнациональную рознь. Еще и НАТО пригласят
У нас так лет 10 нкзад было, потом крымских татар в Крым отправили, турок месхетинцев тоже куда-то дели, есть армяне, но в основном обрусевшие. Нам больше проблем достаётся от Москвичей скупающих всё подряд и вывозящих капиталл в Москву, не развивающих нашу инфраструктуру, ведущих себя хищно по отношению к местному населению!
вот в этом плане мне нравятся американцы --они американцы и всё.
Это ещё что.. . Вот едешь на машине, а вокруг одни "приезжие" - иномарки. Даже с "отверточной" сборкой, но с иноплеменным сердцем - пламенным мотором.
Вот бы их всех отослать назад, всех этих корейцев, немцев, узбеков, шведов, канадцев, японцев, французов, итальянцев, англичан, американцев.... и т. д. И у всех есть прописка в Москве в виде гаражей, стоянок, на худой конец ракушек в виде пеналов.
А родимому жигуленку и место на дороге ни кто не уступит....
если вы москвичка вы должны понимать суть даного города это столица деточка москва не берите на себя того что не поднимете не нравится едте в любую зачапелию на выбор
Людмила Чубанова
В зачапелию лучше вам!
Город это не телевизор - не нравится взял и выключил.
Есть понятие культура города и его традиции.
Ёпрст, в Улан-Удэ на каждого бурята по пять русских, что делать?.. .
Идиотский вопрос- идиотский ответ....
ну они едут в москву не от хорошей жизни. в этом их понять можно. как и все люди они хотят есть и кормить свои семьи.
москва центр и почти все деньги россии там. и они это понимают... да и исторически так сложилось что москва это город всех национальностей.. .
некоторые из них развиваются... кафе, рестораны, мастерские, автосервисы и т. д. , а наши нет!
Вот когда нас больше станет интересовать происходящее в в городе и стране больше, чем события в Ливии и Японии - тогда что-то и изменится!
Рекомендую всем прочесть
http://news.argumenti.ru/print/society/2011/03/98101
Рекомендую всем прочесть
Вот и науионализм русских выпер.
Когда мэр чукча, то и на улице города соответствующие личности!
Елена Касюкова
вы о новом мэре чтоли?
Роза Асабаева
Именно о нем. Полгода уже на посту, а кроме болтавни никаких результатов.
убогий ты человек, и мысли у тебя убогие!
Елена Касюкова
вот реальный пример!к чему это все приведет
Наталья Хабарова
А можно поподробнее - в чем именно убогость то?
Вопрос эмоциональный и не совсем корректно сформулирован - но где убогость?