Общество

Всем доброй ночи! мне очень хочется послушать ваши мнения насчёт .(смотреть внутри)!

вот я задумалась насчёт конца света. вы верите в него? я стала верить, потому что Ванга предсказала конец света в 2012 году, а всё, что она предсказывала, непременно сбывалось. мне порой становится страшно. что вы думаете насчёт этого???
люди почему вы не верите?
всё сбылось что она сказала!
и это будет!
Vitaly Voronchikhin
Лучший ответ
Вера Ларионова Тогда БОООЙТЕЕЕСЬ!!!!Конец уже БЛИИИИИИЗКООООО!!!!ААААААААА!!!!)))))
Не-а, не будет так как чубайс уже не возглавляет российскую электроэнергетику...
Алексей Рыбаков не смешно
ИМХО
Алина Никитина очень смешно....
Алексей Рыбаков ТЫ ГНИДА БЛЯТЬ
ТЫ ИМЕЕШЬ ЧОТА ПРОТИВ ЧУБАЙСА?
ОН МОЙ ДЕДУШКА БЛЯТЬ
ты пидорга кусог
Алина Никитина слышь ты китайское хуйло иди отседова быстрей. ты чё а блять?? не веришь сука в конец света????будет он дак блять вспомнишь ещё меня, сука обасишться горячим кипятком. пиздуй уже скорей!!! короче ты мя бесишь! уебанок!
Этого-то и добиваются, занять мозги толпе чем-нибудь пострашнее, чтоб о насущном не думали...
Zig (T@luasik)
мне страшн0. чт0 есть мн0г0 людей. как вы. верящих в этот бред!!!!
У Ванги сбывалось, если верить официальным источникам только 85 % предсказаний. Можно продолжать спокойно спать.
Кто верит Библии, тот верит и в конец света.
Irina Andrianova
пока есть такие люди как вы, которым страшно. экстрасенсы, маги, гадалки и прочий бред будет жить и получать деньги.
Vitaly Voronchikhin ванга не из тех
набери в гугле
Алина Никитина да я верю, что будет конец света. пускай даже будет ну если и не в 2012 году. то всё равно будет. а почему вы так считаете?? просто вот всё, что она предсказывала, всё именно ВСЁ сбылось. ну а почему бы и не сбыться концу света?? ну не всегда же всё будет так существовать...
Мяу, не грузись, конца не будет, отвечаю!
Айжан Усенова
могут просто измениться постепенно погодные условия, а люди приспосабливаются ко всему!

И, зачем об этом вообще думать, если мы не в силах что-либо изменить! Живи и радуйся!)
Elinda Koenalieva
Копай убежище.
*_
*sanat_ _Dinara*
А мне предсказывали, что я буду жить очень долго. Моему предсказанию верю больше, чем всей этой ерунде. ИМХО
Русь что только не пережила. Как-нибудь и это переживем. Что каксается 2012, то это достаточно спорный вопрос. Я слышал, что просто будет смена эпохи. А так, в принципе, думаю (скорее надеюсь) , что все будет хорошо.
Милочка, если ты действительно боишься конца света, так лучше открой Евангелие, там про это очень много ...Но вряд ли без коментариев ты что-то поймёшь.. . Ведь проще прочесть чего там баба Ванга напророчила.
Юрий Горячев
Ну и фиг с ним, надо жить настоящим и наслаждаться что оно есть.. . возможно пока, но не суть важно)
Конец света обязательно наступит когда-нибудь. Что же касается пророчества Ванги на счет 2012 года, лично я не верю, и Вам не советую. Живите спокойно и не беспокойтесь на этот счет, всё равно, если пророчество и сбудется, Вы этому не помешаете.
Для меня он уже наступил!! !
Потому, что вчера я рассталась с любимым человеком!! !
А если, рассуждать глобально, то верю.. .
Очень много аргументов и фактов на эту тему.. .
Не надо бояться!!!))) )
Тело - всего лишь оболочка человека!)) )
Душа - вечна!!!))))
Мария Kz
у каждого свой конец света