Общество

Нынешние политики призывают нас размножаться поинтенсивнее. А у кого из них три и более детей?

Дмитрий Позяев
Политики
Игорь Шувалов (3 детей)
Сергей Кириенко (3 детей)
Сергей Самойлов (3 детей)
Борис Громов (5 детей)
Павел Бордин (5 детей, из них четверо — приемные )
Валерий Гальченко (5 детей) — депутат Госдумы
Николай Харитонов (4 детей) — депутат Госдумы
Сергей Бабурин (4 детей) — депутат Госдумы
Предприниматели
Евгений Юрьев (6 детей) — сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» , председатель Общественного совета Центрального федерального округа
Сергей Шмаков (6 детей) — президент строительной фирмы «Сапсан»
Илья Юров (6 детей) — председатель совета директоров банка «Траст»
Сергей Маслов (5 детей) — президент ОАО «АК Транснефтепродукт»
Андрей Гусаров (4 детей) — председатель Совета директоров ООО «ФПК Сатори»
Сергей Выходцев (4 детей) — основатель компании «Быстров» Юрий Федутинов (3 детей) — генеральный директор радиостанции «Эхо Москвы» СпортстменыАлександр Карелин (3 детей) — многократный чемпион мира по классической борьбе
Степан Контоев — тренер по вольной борьбе, член Совета отцов Якутии, отец троих чемпионов: Герман и Александр — победители чемпионата мира по вольной борьбе, Стас — один из десяти лучших шашистов мира.
Владимир Шестаков (3 детей) — главный тренер олимпийской сборной России по дзюдо
Анфиса Резцова (3 детей) — трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону
Константин Цзю (3 детей) — чемпион мира по боксу
Виталий Кличко (Украина) (3 детей) — чемпион мира по боксу
Алексей Лычагин
Лучший ответ
Ну если всех любовниц посчитать то таки десяток другой
Павел Иванов
всю запись мою стерли, видать много было правды !
Вера Остапович
Дмитрий Позяев Скинь в личку.
Раньше в некоторых странах западной европы действовало правило майората - всё наследство, титул и т. п. доставались ТОЛЬКО ОДНОМУ - старшему из детей.
Это было несправедливо, но ГОСУДАРСТВЕННО!! ! И эти страны воспряли.
В России - нет; но благое стремление разделить богатство и имения между детьми поровну и привело к феодальной раздробленности. Всё дробилось пополам, потом - пополам, потом - пополам и т. д. до бесконечности. В этом ГЛАВНАЯ причина поражения Киевской Руси от монголо-татарского нашествия.
Результат - Русь отстала от запада на столько лет!! ! Польша в средние века тоже как и Русь дробила наследство. В результате шляхтичи зачастую были беднее крестьян. И Польшу смели. А когда всё это отменили - и Польша возродилась, и Украина обрела незалежність, и в России законы о престолонаследии (на принципе майората) ввели и др. - государство поднялось.
Спрашивается. Смысл политикам иметь по 3 детей? А миллионерам - тем более???
Ерлан Толеген
Выскочков Виктор В нашей чумной стране ваще не стоит рожать, все-равно будут несчастны.
Им можно и по 53 ребенка воспитывать, бабла немеряно.
Женя Иващенко