Общество
Почему сейчас геев называют геями, а не теми кем на самом деле они являются?Это что политкорректность нынешних политиков
Мужик приходит на прием к сексологу. И жалуется доктору, что он гей. Доктор у него спрашивает, - вы наверное, батенька артист, стилист, или может быть музыкант? Да нет, - отвечает мужик, - Я обыкновенный токарь четвертого разряда, работаю на заводе. Тогда, - говорит доктор, - вы батенька, не гей, вы батенька пидарас !!!
Уважаемая Бусинка, я выразил своё отношение к ним в 85 году, у Большого Театра, кулаками, пусть они отлупляют сейчас от молодых, (мне как то уже не солидно (
каждый день человек воспринимает порцию знаний В ВИДЕ НАВЯЗАННЫХ АКСИОМ, удостовериться в которых практически невозможно
обрати внимание
сколь ОТЛИЧАЮТСЯ ответы
налицо разобщение
ГЕО = Земля
Гей, Гой = Землянин, а НЕ педераст
те, кто РАЗОБЩАЕТ, знают это
обрати внимание
сколь ОТЛИЧАЮТСЯ ответы
налицо разобщение
ГЕО = Земля
Гей, Гой = Землянин, а НЕ педераст
те, кто РАЗОБЩАЕТ, знают это
это у них взаимное
А почему лесбиянок называют лесбиянками? А кем геи на по Вашему на самом деле являются? Геи они помоему и есть геи, хоть как их не назови- пи.... сами, дырявыми, петухами, сущность от этого не измениться. Гей, гомосексуалист, это единственное название которым можно в открытую называть геев не нарушая кодекс РФ.
Елена Шведова
в кодексе - педераст....и педерастия.
педерастами были - ими и остались.
а геями они называют сами себя.
Это пошаговое планомерное внедрение сленга геев манер и прочеев в наше сознание
Да нет, это англофикация.
нет. просто быть политиком значит должен быть геем
Мирза Юнусов
я б вас сьел.
Слово придуманно самими пидарасами, чтобы выглядеть благороднее в глазах обществености. Любой нормальный человек их презирает. Одобряю позицию фашистов в отношении пидарасов и их пособников. Убивать.