Общество
, некоторые не хотят размножаться потому, что считают, что у себя на родине их детям не светит хорошей жизни,
, что вы думаете о таких людях?
Это отмазка. Просто боятся забот и ответственности.
Это стареющие дети. Они никогда не повзрослеют.
Марина Марченко
а зачем взрослеть?
Они сильно ошибаются в своих беспочвенных прогнозах.
Гульнара Бакиева
жизнь состоит из беспочвенных надежд и боли по их утрате.
Те, кто не желает размножаться, меньше всего задумывается о своих несуществующих детях.
ищут причину..
Так далеко не думает никто. Дети рождаются от любви, или от нечаянности и необходимости. Сейчас эгоизм и желание красивой и сытой жизни превалирует над фразой "Сколько Бог даст, столько и будет",хотя по божеским заповедям люди совокупляться должны, только для воспроизводства человека.
Судя по росту в ЕС, Вы правы.
почему люди не помнят прошлой жизни, но про это говорит всякий учитель и гуру-проповедник, мол, вспомните, это надо, помнить про свою прошлую жизнь, казалось бы зачем?
Ах, вот оно что? Ах, вот оно зачем,
евреи закрыли флэшку памяти гоев о прошлых жизнях, не потому что там есть что-то особенное, уникальное.
Не важно кем ты был в прошлом, тигром, кабаном, бомжом или сыном императора, всё одна фигня.
Главное, что нам запретили понять, что ничего лучшего в новой жизни вы не получите, кроме разочарований.
Кабы люди помнили что они пережили в прошлой жизни, то ни за какие печеньки их обратно сюдой на землю не затащить, чтобы сделать их опять рабами иудеев.
И вот каждая тварь божья рождается и рождает, и каждая думает о себе с гордостью, пока её не растопчут такие же другие гордые твари. И так по кругу.
А коли знали это, что их растопчут, то запретили себе рождаться, а уж коли родились, так запретили себе рождать.
Ах, вот оно что? Ах, вот оно зачем,
дегенераты им дети не нужны хоть их на райский остров помести ..отговорки
Это настоящая любовь к детям!
что тут думать, кошки лучше детей.
революций не хотят, на наш российский мрот как ребенка не воспитывай, все равно большевик получится
Oksana Оксана
революции приходят вне зависимости от чьего либо желания. Это объективный фактор развития общества.
Не только детям, но и родителям!
Да