Общество
Почему некоторые думают, что если ты не в оппозиции, то ты предатель Родины? Это как минимум странно! Вам так не кажется?
Хочу раз и навсегда расставить все точки над И! Я никогда не говорил, что в стране все прекрасно и что ничего менять не надо! Я просто НА ДУХ не перенашу Навального и Немцова, Яшина, Собчак, если будут люди реальные, а не эти продажные до мозга костей Шл.... хи, клянусь сам выйду на марш!
Им так удобно думать.
Согласна с Вами. Из-за 70 лет правления коммунистов, наша страна отстала в развитии, то, что происходит сейчас у нас там было в 30-х годах прошлого века. И у нас устроится. Но не надо революций, крови, хаоса, разрушений, огня. . А к этому призывают толпы на митингах. Отнять и поделить. Нет у оппозиции реально адекватного лидера! Некого поддержать. Неужели Собчак за позитивные изменения в обществе и в стране? (та, которая сказала, что всех колхозников и лохов нужно пересадить на общественный транспорт, чтобы не мешали ездить нормальным людям) )
Или Немцов, Каспаров, Навальный, Удальцов, Чирикова, Митрофанов и т. д. Не за кем идти!! !
Чем идти за козлами, лучше стоять на месте.
Ход мысли неуспевающих студентов и дам в многолетней сексуальной абстиненции обычному человеку не всегда понятен.
Хомячков уже переклинивает. Всё их белоленточное движение - проект Госдепа, финансируется Госдепом, и при эти пиндосовские проститутки пищат, что они патриоты России.
Полностью с тобой согласна. И добавить нечего.
Поддерживать губительный курс путинского режима это предательство.
Молчать тоже предательство.
Нужно требовать от властей нормальной внутренней политики
Вам не нравятся личности лидеров оппозиции ?
Мне они тоже не нравятся, но это не означает что нужно благовловить путинский режим.
Молчать тоже предательство.
Конечно, лично меня это радует. . Значит ты не всегда "одобрямс"? Говорить, что нашей стране всё распрекрасно может только человек с гнилой душонкой. . или полный идиот! И я всё же надеюсь, что у ВВП хватит мужества и смелости прижать ворюг всех мастей!
Как связана любовь к Родине со свободой мысли (с политическими убеждениями) , не улавливаю связи. Деникин, Колчак, Солженицин (проживший пол жизни в США) что не любили Родину или как, объясните как можно связать одно с другим ?
Те - которые говорят что Вы предатель Родины - они ЗАБЛУЖДАЮТСЯ - непонятро другое - почему те - которые говорят что жить хорошо - произнося это они стоят в долгой пробке ( на дороге ) - а рядом проезжает кортеж с мигалками - они - же тоже видят ДВОРЦЫ богатых и свои ЛАЧУГИ и почему при этом говорят ВСЕ ХОРОШО
Это совсем не странно, потому что не меньше народа думает, что если ты в оппозиции, то ты предатель Родины.
Мне кажется, чаще думают наоборот. Если ты не любишь Путина, нынешнюю власть, не ненавидишь США, и вообще чем-то недоволен, то ты предатель, либераст, жыд, и вообще сука=)
мне по хрену ихние мысли