Общество

А почему некоторые думают, что все бабы суки?

потому что они - некоторые
Михаил Прищепа
Лучший ответ
Думалка маленькая, -на другие мысли и не хватает!
Ты чо не спишь??? Ну ка быстро спать!! !
А думают от того, что ни фига в женщинах не понимают!!!
На счет всех это слишком, но вот одну я точно знаю. )))
Andrey Samoylov
потому что действительно суки..
Гульназ Кулбекова О_о а что так?
Привет)
Все мужики сволочи, а бабы - суки!
И вообще все люди - твари (божьи? )
Ну, беспросветно! Казалось бы, такой поначалу понимающий, отзывчивый и нежный, а проходит время и он уже увлеченно погружен в дурацкую компьютерную игрушку, требователен по мелочам, а от самого фиг чего дождешься, а все его поцелуи какими-то дежурными стали, блин!
А Она? ! Куда подевалось неотразимое очарование и обещание волшебной тайны? Где чисто женская нежность и ласка? Ей нужно только Это, блин! И деньги, а сама.. . Надоело!
Какого черта делает это существо тут, рядом?... Каждое его слово нелепо до пошлости, а повадки предсказуемы как у квартирной болонки.
Как же прекрасно было в начале! ? А примерно так: они почувствовали друг к другу похоть с первого взгляда. Или любовь? Уместность термина зависит от возраста встретившихся. Если до 19, то принято говорить про любовь, хотя редкая минута в юной головке чиста от плотских желаний, а любовь- нечто далекое, светлое и зовущее. Настолько сильно зовущее и манящее, что влечение с первого взгляда, с восторгом тут же называется любовью. С таким восторгом, что дороже жизни и нафиг, весь мир пусть летит взад вместе с мамой-папой по сравнению с тем необыкновенным, что они еще никогда раньше не испытывали.
Потом, испытав еще раз и еще. . и еще не раз, оказывается, что все это туфта, любви нет, а все вокруг - твари.
А как же сродство соприкоснувшихся в жизни душ, мгновенное понимание близости, рококвая связь по всем чакрам? ?

Что нужно, чтобы возникла моментальная любовь-похоть? Если это сродство душ, то необязательно видеть друг друга, мы должны итак ощутить связь.
Как-то на высокогорной стоянке устроили сборы нескольких групп. Выходили после работы в пятницу и, преодолев изнурительный взлет, добирались уже ночью в темноте. В большой каменной избушке спали на деревянном полу вповалку. Чтобы не мешать тем, кто пришел раньше, старались не шуметь и свет не зажигали. Мой товарищ оказался рядом с таинственной незнакомкой. Он рассказывал потом, что она слегка его подтолкнула коленом и тихо захихикала. Он вдруг ощутил сильнейшее влечение и они, шепча глупые, но невероятно красивые слова друг другу, несмотря на усталость, занимались любовью так, что на утро ходили как лунатики. А еще его сильно подташнивало сразу после того как он, наконец, разглядел ее на редкость отталкивающую внешность. Куда делось сцепление родственных душ?
Так что же нужно? Когда мы смотрим даже на контурно-лаконичный рисунок, то сразу, моментально определяем, симпатично это лицо или нет. В нем точно нет никакой души. Но какие-то отдельные признаки тут же вызывают или симпатию или антипатию. Есть мультики, персонажи которых оставляют нас глубоко не равнодушными. Всего несколько элементарных признаков могут определить наше первоначальное отношение. Совсем как в Бычачьей любови. И вот, сработали эти признаки, возникло зовущее и радостное чувство. А потом, когда рассвет открывает нам глаза, мы видим неказистое убожество.. .
Не верится, что вот так у нас все примитивно организовано? И правильно, что не верится. Все вовсе не примитивно, а неимоверно сложно. А в любом сложном есть свои простые корни. И если не видеть эти корни, то никогда не поймешь и всего остального. Но почему-то считается зазорным иметь такие корни мы выше этого!

Маленькая девочка залазит на колени любимой бабушке и с обезоруживающей наивностью спрашивает:
- Бабушка ска-ажи, ты - стерва?.. .
- Хо! - очки от неожиданности съезжают на нос под вздрагивание беззвучного смеха, и хитроватая улыбка озаряет доброе лицо.
- Ну, какая я теперь стерва! - она грустно вздыхает, вспоминая, и тут замечает свою любимую заколку в детских волосах.
- Ты опять стащила мою заколку? ! А ну-ка смотри мне в глаза! Я сколько раз тебя строго наказывала?! !

Стервы - это одно из множества типов отношений с окружающими. Это отказ и от всяческих глупых корней и от разочарований и попытка замены этого своими правилами, которые навязываются с тем или иным мастерством и эффективностью. Это результат го
Марина Сокунова копи пастер гори в аду
а вы у них спросите скажут или нет!!!!
Alexandra Adam
Потому - что другая половина "некоторых" думает, что все мужики - кобели.
ечсть цуки а есть стревы
но мы ЛЮппим ))((
Михаил Гура
начитались мифов о древних демонах - суккубах!!!!
Потому-что сами кобеля
Блин, просвяти. Что то я пропустил в этой жизни. Бывают другие?
пару раз суки попадались, сложился стереотип что все такие но мы то девушки знаем кто чего стоит.