Общество
Почему некоторые думают что Медведев Еврей? Как у такой великой страны могут поставить на должность еврея?
Медведев - копия Александра Второго, посмотрите старые фото или пленки с записью. Так что я не удивлюсь, что он потомок Романовых
Да и меня редкий день в евреи не запишут на проекте. Распространенное заблуждение - если еврей, значит умный.
Может не этнический, но поведение явно еврейское.
А в великой стране США они рулят и ничего....
эту сплетню распустили евреи для предания веса своему кагалу.
так же они утверждали, что и мао цзедун тоже. и даже что хемингуэй в детстве тоже был еврей.
в свое время в евреи записывали Суворова, Нахимова, и даже арменина Гайвазяна. хотели было Цоя на пике популярности, но не вышло. в результате запустили слух, что Виктор Цой подавился мацой. чисто от злобы.
Эту утку вбросил Сурков. Чтобы на западе думали, что Медведев еврей. Типа, свой.
Хоть Якут лижбы Родину вырастившую ее Любил и Уважал.
Я сильно сомневаюсь в его еврействе. Среди евреев нет дураков.
Были немцы, грузин, хохол. Так еврей поглаже будет, чем Сталин-черножопый.
Франция - не менее великая страна, чем Россия. Саркози- еврей. Про Медведева - не обольщайся, русак он и гордости нет у него.
так думают только лдпровцы и коммунисты
их не ставили они сами пришли, также как в 17-ом году
http://lurkmore.ru/Медведев
он не еврей он дебил долбо.. . да сложно вообще к нему слова подобрать
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-КАК ТАК МОГЛИ? ПОЛ СТРАНЫ ХОХЛЫ-А ТАМ ЕВРЕЙ?
вам к психологу надо -бороться с проблемой национализма.
P.S.хохол