Общество
Почему некоторые думают, что успеха девушка может добиться только через постель??
Потому, что это подтверждено наблюдениями. Девушке легче лечь в постель с большим дядей, чем добиться всего своим трудом.
Это факт - особенно в шоу....
А что, есть и другие варианты? . Расскажите о них.
Ну почему же только девушка...?))
и какие варианты?
Попробуй мешки с картошкой по таскай. А какого успеха?
Потому-что большенство так и поступает...
Потому, что иначе ей понадобится крутой папа, как у Алсу.
Хотя какой там у Алсу успех.
Короче, все остальные пути заблокированы, чтобы девушек трахать.
Хотя какой там у Алсу успех.
Ну потому что она права если у неё попка есть. И не тока попка. Ещё много чё.
Так думают и поступают лишь некоторые девушки.
=))))))не некоторые, а все так думают! уроды потому что! дикриминация полнейшая...
потому что работать как пап карло это сложно, морщинки появляются, а ноги раздвинула и вот она в дамках
Потому что некоторые девушки дают повод так думать. Согласитесь. что есть 2 категории женского пола : одна категория - это те, кто сам прокладывает себе дорогу, это порядочные, целеустремленные девушки. (Обожаю таких) А вот девушки 2й категории как раз используют постель для осуществления своих потребностей. ( ну вот такое у них жизненное кредо) Из - за таких нет доверия первым, приходится доказывать. что ты не ...
Именно потому, что некоторые девушки действительно так считают и добиваются.
так думают только те, кто сам на такое способен ;) человеку свойственно по себе судить