Общество
Почему некоторые думают что блатняк слушаю зеки?
Некоторые люди думают что блатняк, это должны слушать только зеки? что за дурные стериотипы? я слушаю и не сидел в тюрьме. По вашему шансон слушают тупое быдло, попсу педики, рэп конченные нарики а рок некрофилы-суицидники? ? и прошу не оскорблять тут не какие жанры этим вы только покажете свою неадекватность
нифига подобного! я не сидел на зоне, но обожаю шансон и блатняк! в них есть смысл слов, в некоторых даже можно задуматься о жизни! в основном эти люди поют о жизни, о творчестве, не ради денег как все, а ради человечности!
Мы, например, в камере всегда слушали симфонии Малера, особенно часто заказывали 5-ю.
они не думают- они знают!
..Для непосвящёных.. Владимир Семёныч Высоцкий никогда
не сидел на нарах.. однако его блатной цикл знают все. Рассказывают
что даже воры в законе не верили тому, что Высоцкий не отбывал
никогда срок.. А потому Антоша Артёмов ты неправ.. По сути задача
любого автора убедить слушателя.. кому то это удаётся и песни его
репертуара становятся народным фольклором.. А некоторые лезут
из кожи вон.. и результат как о стену горох.. Всё дело в таланте..
маршрутчики его еще слушают)) А попсу молодые девушки, кроме педиков, а рок-люди с богатым внутренним миром. Насчет рэпа не знаю. Это вообще не музыка
Откуда столько агрессии? Скажем, шансон, если взять в корне, эстрадная песня. Это в России - немного неверные стереотипы. А так, сидел, но шансон не часто слушаю, могу честно сказать.
Ну если слушаешь шансон, значит тебе нравится то что там поют, значит тебе нравится тюрьма, так пи3дуй же хуьле
все так думают, потому что в основном блатняк и сочиняют зеки
Ну потому что блатняк пишут, в основном, бывшие зеки именно по-этому люди и думают что зеки пишут для зеков.