Общество

Что вы думаете о русских живущих в США? ВЫ СЧИТАЕТЕ ИХ ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ

йес
Габит Есжанов
Лучший ответ
я считаю их УМНЫМИ, а предатели как раз и живут в России! (с народом НЕ путать!!! ) Предатели сами себя Знают!
Ши
умными, а все предатели засели в России
Не всех считаю. Просто многие из них, для оправдания тягот своего отъезда, впадают в абсолютную тотальную ненависть к России. Вот этих считаю предателями, подонками и слизняками. Впрочем, знаю лично и уважаю многих из них, ведущих себя достойно.
Жалко их, хотя нет сами виноваты
***богиня ***
Если они хотят там жить, то пусть живут себе. Особенно те русские, которые являются потомками русских, заселившихся когда-то давно на Аляске.
предатель это тот кто переходит на сторону врага, а сша разве враги нам? или санкции можно считать холодной войной?
Нет. У каждого свой путь.
это их личное дело где мыть посуду и работать таксистом
Елена Югай
Конечно-всем нужно быть как Света с Иваново )))
Люди оказались там с силу разных причин. Не все из них мне понятны.
Н*
Настя *
Только тех, кто, будучи недоволен порядками и властью нашей страны, вместо того, чтобы пытаться изменить что-то, смотался за границу и оттуда льёт на Россию помои.
уехали и хрен с ними, наверно, им на родине было очень плохо
Алекс A
Ни в коем случае. В чем их предательство выражается?
Рома Абеуов
считаю их бывшими русскими
Мне, как-то.... Ты бы не написал-я бы-не подумал.
Каждый живёт и выживает по своему. Причём здесь предательство?
Что имеем не храним, потерявши - плачем.! . Всё познается в сравнении..
Ох и скучно им боязным там без нашей то "весёлой" жизни!
Илья Леднёв
Хотят пусть едут.
Сергей Есин
люди живут там где им нравится! Кому в США, кому в Сирии, кому в России, при чем тут предательство?
а там тож не сладко... да чет не припомню хоть одного кто там стал ну хотя бы миллионером... то ли дело Англия... ее приятно иметь)))
Нет, мне на них похуй, если честно
иногда, чтобы оценить, надо потерять