Общество

СТАЛИН хотя бы НИЧЬЕЙ ШЕСТЕРКОЙ НЕ БЫЛ и ВСЕ Делал САМ.Сколько можно ЕГО с Кем-то из НЫНЕШНИХ Политиков СРАВНИВАТЬ?:)

В современной России нет политиков, есть политиканы
Артем Дьяконов
Лучший ответ
Он - точно Туз
Да уж, это точно. Как говорится, культ - он всегда найдется, да только жаль - личности нет. Этой болезнью наша страна с некоторых пор очень страдает.
Сталина не оправдываю. Но это взгляд с разных сторон, и две разные вещи.
ДА?!!! Сам, конечно, только рук при этом не замарал?! ! Джо, в твоих устах и воровской жаргон?! ! Мы тогда коммунизм строили, а сейчас строим рыночный капитализм. Доброе утро!
Андрей Кайгородов Доброй ночи!:)
А Путин чья шестерка ?
Сам он только = МНОГО Курил!!! !
И пьянствовал = Ещё похлеще насколько Я Знаю!!! .
А всё остальное за него делали другие!!..
Света Битяй
Шестёркой Сталин не был - Сталин был паханом - это верно! Главарём банды убийц и грабителей, захватившей власть в СССР. Сегодняшние, согласен, на фоне Сталина больше напоминают карточных шулеров. Но и то хлеб! Как не крути - на нынешних властителях нет ни участия в мировой бойне, ни десятков миллионов сломанных судеб.. . Что же до воплей сталинистов о великой державе созданной гением Сталина, всё время хочется спросить - а в чём, собственно, величие сталинской империи? В ядерной бомбе? Но те же США создали её раньше и не за счёт тотального обнищания своего населения. В московском метро? Но ведь для абсолютного большинства жителей сталинского СССР даже плацкартные вагоны поездов казались невероятной роскошью, а крестьяне и вовсе не могли выехать из своих деревень - паспортов у колхозников не было. В победе над фашизмом? Но Сталин не считал это победой - с 1948 года 9 мая был объявлен рабочим днём и так продолжалось до Брежнева - впервые широко отпраздновали день победы в 1965-ом. Может быть величие в том, что с Советским Союзом считались западные державы? Но ведь и мы вынуждены считаться с пьяным придурком на улице, в руках у которого дубина - разве мы уважаем его?. .
Если же вы исключительно о масштабе личности говорите - то да, нынешние политики до уровня Сталина явно не дотягивают - так, суетящиеся чертенята на фоне Сатаны.. . Но, повторюсь - это и радует!..
Это его не делает лучше!!! А память о нем как об убийце, не надо такую память, проклятая память такая....
спасибо Вам, товарищ Сталин ...
... за то что мы Вас не застали.
Не понятно только как он не стал "шестёркой" служа жандармам...
эти политики уйдут в небытие, а сталина все еще помнят! значит есть за что!
Юлия Леонидовна например за что ??
Да уж, политики у нас НЕСРАВНЕННЫЕ!