Общество

Какие перспективы развития у вас при нынешней власти и у ваших детей?

M. Manas
А ты думаешь мой ребенок живет в России? Ты сильно ошибаешься.
Людмила Шестакова
Лучший ответ
А что, не видишь перспектив?
Если родители успели наворовать - езжай в США образование получать.
А я здесь у нас отучилась и нормально зарабатываю. Главное не просиживать тупо лекции, а действительно учиться.
Алтын Осоева
Полагаю, что перспектив стало больше, чем было, когда Крым, в котором живу, был в Украине.
Екатерина Мостыка и какие же перспективы появились после того, как Крым, в котором Вы живете, перестал быть в Украине?
перспективы развития от власти не зависят
Если все будет, как сейчас ("плюс-минус немного") - то выкрутимся, как-то. Если же "глобальный песец" наступит, то ни здесь, ни где-то еще "спрятаться" не удастся никому.
Перспективы развития такие:
1) закончить десятые годы в конце концов
2) достичь 32 года, как первого неповторяющегося года, ибо нет 32 дня ни у одного месяца
3) достичь 40 года, как первого года, у которого цифра первая (4) не повторяется в соответствующих разрядах месяца и года
4) вскрыть капсулу времени на Мамаевом кургане в столетие Победы
5) встретить долгожданное возвращение кометы Галлея '61
6) переходить на высокотехнологичное и экологически чистые материалы в 70-е, чтоб прогноз в игре Anno 2070 оправдался
7) встретить возвращение дискача 80-х и 90-х и каждый день ходить на концерты знакомых с детства песен
8) если удастся, то и пожить в мире 90-х, где летают светящиеся дирижабли, небоскрёбы высотою в километр, всюду всё благоустроено и экологично, экономика на высоте, никаких войн и расприй, нет одиноких и несчастных, когда снова пишут год двумя цифрами со штрихом и 90-е ассоциируются уже именно с вышеперечисленным, да и вообще все готовятся к запуску межзвёздника, да и к главной ночи XXI века