Общество
Согласны ли вы что в России молодежи при нынешней власти нет смысла заводить семью и детей?
А какой смысл? Плодить нищету? Мучить детей не покупать им то что они хотят? А потом они во окна бросаются (вон сколько случаев за последнее время) ...
Власть нужно менять
Ну не заводи.. . Кстати дети не тараканы, их рождают и воспитывают.
Институт семьи испытывает сейчас очень большие трудности, особенно морального и нравственного характера...
Глупости это все. Заводить семью и рожать детей имеет смысл во все времена и при любой власти. Иначе зачем вообще жить? Да и живем мы вовсе не так плохо. Да, хотелось бы лучше, справедливее, но и сейчас вполне жить можно.
Нет не согласен. Когда власть во всей истории мешала заводить семью и детей?
К сожалению, Вы правы..
согласна! особенно матерям-одиночкам, без заботливых бабушек и дедушек, если зарабатывают копейки. это ни себя, ни ребенка не прокормить, а на детские, хорошо, если на хлеб хватит ребенку. ни работы, ни жилья не купят, только и будут работать на е.. теку под сумасшедшие проценты и бояться, что их кинут, выгонят в любой момент из дома или съемной квартиры. детские вещи наравне со взрослыми, а то еще и дороже. детский сад, то очередь, то цены нереальные. поэтому нормальные и не рожают, что боятся, оказаться на улице, а плодится ..,то, что плодится.
Да канешна, не заводите и скоро ваще вымрете, а гастарбайтеры спят в подвалах на бетонном полу и плодят, плодят маленьких чурят.
нелепая отмазка. бабло можно заколачивать при любой власти
Ну не все же должны быть мажорами. Да и бросаются сплошь придурки - от пресыщения и безделья. Так что стоит заводить и семью и детей.
Бросаются и пожилые...
Я знаю многие семьи заводят детей, даже матери одиночки, пусть временно испытывают материальные трудности, зато какая отдача от детской любви и привязянности, да разве от власти зависит рождение ребенка, любовь должна быть на первом месте, желание продлить свой род.