Общество

Судный день - это, когда после поднесенного стакана воды забыли поднести судно! Или как? Или как обычно куда?

По-моему, наоборот. Судный день - это когда вместо стакана тебе весь день подносят судно.
Юля Соловьева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже иль вы на пристани а судно уж ушло однако
Не это день суда за пьянку в общественном месте. .

....Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были ещё цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню, дошёл до точки. ..
А.
Александр ....
Не так печально, Дохтур. .
Хуже - когда поднесли судно, а нечем. .
Туда его, как обычно..
Динара Орозматова Избаловали вы всех.. Как ваше здоровье, хоть?..
Это еще не судный .Судный, это когда после поднесенного судна уже не поднесут стакан воды
Судный день-это когда после перепоя не дали стакан воды... Как и обычно!
Да! Лучше синица в руках, чем утка под кроватью ))))
Anya Zholnerovich
Анна Павлова Гутен таг Дружище)))
это с моряков угораю)) ) МЫ ходим в море! я грю плывёте -и они так обижаются)) ) ну такой тупости не видал ещё! омут в голове индивидуума!
Анна Павлова Приветствую Дружище)))
Это день, когда от судна не отойти
Bahadir Abubakirov
Это когда пить не хочется, а тебе катетер поставили вместо капельницы))
Два действия и пенсия тю-тю
СУДНЫЙ день, док..)) ) -

хорошЫй способ узнать
не только, ШТО стало ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ, таскать..))) ,
но и чьё СУДНО..)) )
оказалось обычной "уткой"..)))
Наташа Белова
это когда небеса разверзнутся, земля магму извергнет и явятся 4 всадника апокалипсиса, и скажут тебе: вот вам счета за хату, не оплатите вовремя, то в СУД!!!!:)))))))))))
Судный день, это когда после поднесенного стакана воды судно уже никогда не понадобится )))))
Зарьяна _
Это, когда после поднесенного стакана воды, забыл заплатить, а судно "забыли, " как обычно, принести.
Судный день-когда воду с судна пьешь, потому что стакан последний разбился))))
Анна Павлова Приветствую Наруто)))
Когда забыли поднести судно - это безразСУДНЫЙ день.. . :-))
Урсланъ =)