Общество

Смешной вопрос. Слышала как соседская пара спорила кому выносить мусор. Неужели это важно?

Это важно, если это не единственный спорный вопрос. Когда мусор забирает то один, то второй, то вместе куда-то идут и выкидывают, такие вопросы проблем не вызывают. И когда всё отлично, но вот ведро полное, тоже никто спорить не станет.
А вот когда партнёр позавчера не купил по дороге с работы зубную пасту, которую обещает принести третий день, вчера пришёл поздно и отказался есть ужин, на который Вы потратили два часа, потому что выпивал после работы с коллегами, а сегодня весь день не помогал Вам гулять с детьми, убирать и готовить к приходу гостей, потому что у него от вчерашнего голова болит, то, с полным совком мусора в руках обнаружить, что ведро полное и высыпать этот совок Вам не во что, вполне может стать той самой каплей, которой не хватало для начала спора.
Фарид Агаев
Лучший ответ
Нет конечно, что сложного? Открыл форточку и тю-тю)))
Валентина Клименкова Супер! И летят отходы на голову людям?
Гульнара Чеснокова ))) уточнить надо было )))))))) тю-тю кого? супруга или жОнку? ))))) тот кто Больше упертый, как баран или барашка!!! ))))
При выносе мусора изымается символ власти в доме-пульт от телевизора, а возвращать-обеспечен скандал)))
Alien Nosferatu
неужели важно эту хрень на суд общественности выносить?
Валентина Клименкова Да нет, мне просто стало удивительно и хотелось узнать,что думает народ
По- вашему лучше вопросы типа пошел ты на ...и все здесь было, которые встречаются через один нормальный вопрос?
где миелофон?
Анна Яковенко
Для них, значит, важно. Скорей всего, других проблем нет.
Артём Шишкин
наверное, важно. но раз они ругались из-за такой ерунды, то у них просто нет уважения друг к другу.
Два года вместе - это ))))))))))) не срок, подобно - капле в море )))))))) ...это показатель уже!! ! в такой то мелочи - кому мусор выбрасывать ...если голову нечем занять )) легче спорить ))) ...долгая тема так то )))) но в итоге ОБА преследовали совсем другие цели ;) а не быть упертым как баран с барашкой и добиться, что бы ОН или ОНА все таки сделали то, что не будет делать другой ))))))))

не умеют договариваться и тем паче понимать друг-друга ...ЭТО Начало!! ! )))
Валентина Клименкова Отличный ответ, но комментарии ваши безобразны.
Да. Выносить мусор должна баба. Мужик должон сурьезные проблемы решать. Если баба умная, то не будет унижать мужика работой не его уровня. А если мужик нормальный при такой бабе, то и она в накладе не останется. Судя по причине спора взаимопониманием там не пахнет.
Для них наверное важно, интересно, как они в остальном ладят.
Валентина Клименкова Хорошая пара, живут два года.
Скоро будут скандалы погромче.
Galina Schevchenko