Общество
Если муж моет посуду и выносит мусор-он подкаблучник ?
да.. настоящий мужик должен лежать на диване сосать пивко смотреть футбол (накрайняк дом-2) и почесывать пузо (накрайняк гениталии)
нет, он помощник
он нормальный мужик.
Значит жена зарабатывает больше, поскольку его время ценится как время посудомойки или мусорщика.
Глупость. Он живет в социуме. И у него тоже должны быть обязанности по дому.
нет, не согласен
нет, это 8-е марта просто
Или больше делать ни чего не может, или чтоб отвалили.
не согласна. Я же мою машину, да и под капот иногда самой приходится лазить... Кто тогда я?
Если он это проделывает постоянно, то это не муж - а ЖЕНА.
Ни в коем случае! Он-умница !!!А кто считает его подкаблучником, тот-тиран!
Знаете, приемета такая есть. Муж моет дома посду к разводу. Так что пусть только мусор выкидывает.
Он отличный муж, уважаю мужчин, которые понимают, что домашние дела - это тоже работа.
фу какое слово подкаблучник. это золотой человек уважающий жену как женщину.
Это значит что у него вечером - СТРЕЛКА...!
Насторожись... Не спроста...
Нет! Он - самый лучший мужчина!
Он замечательный муж!
Смотря зачем он это делает.
Нет.
Net,znachit on provinilsja....
по-больше бы таких подкаблучников...
нет, он-муж, который ценит и бережёт свою жену
он прелесть!! ! Как мой любимый муж - готовит, мусор выносит еще и на работу ходит!
Я отслужил в ВДВ, имею несколько патентов на изобретения, собственную фирму, успешно работаю на рынке Forex. Мой личный доход более 10000 $ в месяц. Я часто мою посуду. И считаю, что для женщины унизительно выносить мусор.
Я подкаблучник?
умница, таким должен быть настоящий мужчина. не стисняется ни какой работы!