Общество

Если муж моет посуду и выносит мусор-он подкаблучник ?

да.. настоящий мужик должен лежать на диване сосать пивко смотреть футбол (накрайняк дом-2) и почесывать пузо (накрайняк гениталии)
Александр Казанцев
Лучший ответ
нет, он помощник
он нормальный мужик.
Значит жена зарабатывает больше, поскольку его время ценится как время посудомойки или мусорщика.
Светлана Света
Глупость. Он живет в социуме. И у него тоже должны быть обязанности по дому.
нет, не согласен
Коля Сашин
нет, это 8-е марта просто
Или больше делать ни чего не может, или чтоб отвалили.
не согласна. Я же мою машину, да и под капот иногда самой приходится лазить... Кто тогда я?
Тимур Тагиров
Если он это проделывает постоянно, то это не муж - а ЖЕНА.
Ни в коем случае! Он-умница !!!А кто считает его подкаблучником, тот-тиран!
Знаете, приемета такая есть. Муж моет дома посду к разводу. Так что пусть только мусор выкидывает.
Он отличный муж, уважаю мужчин, которые понимают, что домашние дела - это тоже работа.
Мы Колесовы
фу какое слово подкаблучник. это золотой человек уважающий жену как женщину.
Григорий Бяло
Это значит что у него вечером - СТРЕЛКА...!
Насторожись... Не спроста...
Rustem Arenov
Нет! Он - самый лучший мужчина!
Он замечательный муж!
Ismail Seidakbarov
Смотря зачем он это делает.
Нет Нет
Нет.
Net,znachit on provinilsja....
Олег Чингин
по-больше бы таких подкаблучников...
нет, он-муж, который ценит и бережёт свою жену
он прелесть!! ! Как мой любимый муж - готовит, мусор выносит еще и на работу ходит!
Я отслужил в ВДВ, имею несколько патентов на изобретения, собственную фирму, успешно работаю на рынке Forex. Мой личный доход более 10000 $ в месяц. Я часто мою посуду. И считаю, что для женщины унизительно выносить мусор.
Я подкаблучник?
умница, таким должен быть настоящий мужчина. не стисняется ни какой работы!