Общество

Выносить мусор - прерогатива только мужа? Или любовнику тоже можно поручить? ))))

Oljas Oljo
Заходит муж и видит чужого мужика в своей квартире. Ты кто? Яяяя? А я мусор выношу - не видишь!)
Денис Тимошенко
Лучший ответ
преРОГАтива МУЖА
Анна Ковалева
Вот, помню, ещё в советские времена ходила такая байка (позиционировалась, как быль) . У мужика в его же подъезде, была любовница. Однажды жене рассказал, что в командировку, а сам к ней. Поленилась она сама поздно вечером мусор вынести, его послала. Он вынес. И по привычке домой к жене явился. В домашних тапочках и с мусорным ведром. Командировочный....
Елена Шимарова
а любовнице можно поручить завтрак приготовить
если у жены руки с одного места выросли
Oljas Oljo Взаимно серый)))) Привет!!!!
Детей, должны же и они вклад внести))
Oljas Oljo Приветик Марина!)
побереги мужа . он один . а любовников беречь не надо . их может быть много .
Ludmila Coretchi
Любовник не для этого к любовнице ходит, он выносит мусор своей жены, ему достаточно.
Не стоит совершать эту ошибку! Муж придёт и увидит, что мусор вынесен! ЗАПОДОЗРИТ!!! !
Сразу всё поймёт! И забодает, забодает, забодает!!!!
Валера М.
22 года? ну тебе пока ещё можно, но время пройдёт и сама будешь выносить.
Можно и на дом заказать приёмщика (есть такая служба!)...
Рамиль Юнусов
За что ты так ненавидишь своего любовника? )))
Ну если любовник только на это годится, то пусть выносит.
Хотя есть два вопроса:
1) В доме столько мусора, что самой не справиться?
2) Не проще ли заключить договор с мусороперерабатывающей компанией?
Петр Блохин
Даже нужно)))
Viktor Aaaa
даже если нету личнаго просто интересно оне увсе вместе живуть штоль
Пусть работают
Олеся Финько
Если любит не надо ничего поручать)))))))))))))))))))))))))
Можно.