Общество
Выносила мусор
На контейнерной площадке наблюдала картину:Бомжеватая "дамочка" ковырялась в мусоре,извлекая оттуда кусочки еды и скармливала их бродячим собакам.Выходит,бомжи добрее благополучных людей?
конечно так. ведь многие благополучные люди видят толко где больше уравть денег, и у них притупилось в следствии этого "православная" совесть, доброта, милосердие, состродания, человечность. благополучные в большинстве хуже зверей.
И бродячие собаки, и бомжи никому не нужны. Они ищут поддержки друг у друга. Собака ведь никогда не предаст, а в случае чего и защитит
Sobir Davlaterov
Бред....про собак - что сожрали своего хозяина не читали? Когда же люди начнут воспринемать животных по реалу, а не по "Белый Бим - черное ухо"....
Вас бродячие собаки не кусали?... а Вашего ребёнка?... А почему Вы крыс в городе не подкармливаете, животные ведь....
и вы к ней присоединились?
Откармливает собачек. они же вкуснее помоев. Она на пути у успеху
И собаки друг другу помогают, ни то что люди. Поучится бы у них кое-чему.
И так бывает.
Да. Она-то понимает что такое голод.
смотря что понимать под понятием благополучный
Нет ни чего удивительного. Бомжеватая дамочка знает, что такое голодная жизнь....
Люди разные, независимо от статуса. А те, особенно для которых важно блеснуть своим благополучием, чаще и хуже бомжей... Морально гораздо менее благополучны...
все они не очень
Чаще всего. Кто знает что такое голод сочувственнее относится к другим.
Голодный голодному разумеет.
по разному люди становятся бомжами, но добро и зло среди них, как и у всех других (средних и богатых). могут пожалеть собачку и не пожалеть людей. ошибочно предпологать, что любители животных очень добрые люди ...
Приятного аппетита всем, кто завтракает! (
А может она хотела отравить конкурентов?)
Чаще да...
да
Попробуйте и Вы так хорошая экономя денег.
выходит...
Есть бомжи добрые, которые пострадали из-за своей наивности, даже с высшим образованием.