Общество
А если б вышли выносить мусор в старой одежде, а навстречу вам шла компания парней и стала бы ржать, что б вы сделали?
Что бы ты сделала если бы на их месте оказался 3 летний ребенок? Они на том же уровне! Забей!
Гы! Сигарету стрельнул бы, по возможности и на банку пива раскрутил бы...
Да хоть в трусах! Это мое дело. )))
Есть английская притча или как там называется
Короче:
"леди, сперва наливает чай потом сливки, не леди сперва наливает сливки потом чай. И только настоящая леди на такую ерунду не обращает внимание"
Короче:
вот подростковые комплексы ...ах где мои 17 лет ! .Да я бы над ними сам так поржал, что сбежали бы !
Покраснела бы, побелела бы, убежала бы, разрыдалась бы, никогда бы больше не выносила мусор без наведённого макияжа, накладных ногтей и вечернего платья со стразами.... Мдя, и оно тебе надо? над чем смеялись эти парни-неужели над тобой? Или ты себе это просто придумала?
поржал бы сними
Ты просто сбрасываешь с себя старую одежду, и слегка покачивая ведром ( и бедром тоже ), спокойно идёшь дальше.
Поверь мне, ржание прекратится тут же.
коней привязал.
не знала, что мусор надо выносить во фраке или в вечернем платье.
не обратила бы внимание.... а чо из за пары ушлепков мусор не выносить или если выносить то чо наряжатся? ха да щас ...
этим ведром и посыпала бы тупые головушки
Не обратила бы на это внимания. Какая глупость в чём ты одет! Главное чтобы мне было комфортно. А что подумают какие-то проходящие мимо, парни вообще по БАРАБАНУ!
Такая слегка странная картина -идёт девушка, несущая ведро с мусором, прикольно одетая в новую одежду, а навстречу ей - компания парней, провожающая её взглядами, и самое главное - никто не ржот.
Не обратила-бы внимание... они этого не достойны! =)))