Общество

А если б вам срочно надо было куда-то идти, а вся одежда была постирана, что б вы сделали?

Бывало такое, приходилось утюгом срочно сушить, и идти потом во влажной одежде.
Наталья Доморацкая -Курцева
Лучший ответ
Столько одежды, сколько у меня сразу выстирать физически невозможно.
прямо вся?... вся вся.. оогого.. мм где она бы тогда висела ..

ну ладно.. ок. вся.
таак ну можно позвонить комуто попросить принести.. у соседа взять. .

а.. срочно же надо. .
ладно взял бы у бабушки) Брючки там ...ченить.. блузку) )
Брючке подвернуть.. блузку порезать. .
и типа стиль такой
и не иП*т )
Иван Чудин
Погладил-бы
наверное отложил бы этот поход пока одежда не высохнет.
у меня так не бывает, чтоб вся одежда и сразу! ! а потом есть соседи, -одолжат...
Андрей Шевелев
У меня её столько, что всю не перестираешь!
Ирка Федченко
Одолжила у соседей хоть "треники", раз так прижало.
если ооооооооооооооооооочень срочно можно и в сырой прогулятся
а если не важно то и в сухой не пошолбы
Так не бывает, чтобы уж совсем вся, разве что месяц ничего не стирать.. . :-))
Михаил Юрьев
Срочно - это только по теме 01, 02, 03, 04 и туалет.
Всё остальное подождёт.
Зановеску бы нацепила)))))
Пошла бы без одежды!
Но вообще я лично никуда не тороплюсь!
И поэтому оставь свои надежды увидеть голой МЕНЯ - прекрасную МЕНЯ!
И поэтому "Я" (ну тут кавычки просто обязательны.... читайте ранее.... ) всегда в одежде и тепле и сухости и чистоте... .
и именно поэтому надежды свои оставьте вы тете!!!!
Сергей Б.