Общество
Вот интересно, а если б у Вас было б денег - ВАГОН))Вы б себе сделали пластическую операцию, что
Боюсь что нет, да и просто боюсь) ) как насмотришься на "звезд" с неудачной пластикой.. пусть уж лучше как есть
Вставил бы себе зубы и к Морю!
Владимир Колояр
краба привезёшь?
Думаю, что нет... Слишком много негативных примеров - вот Веру Алентову, например, изуродовали...
))...знаете как тяжко найти подходящую модель с большим объемом и маленькими чашками?... исключительно для удобства сделала бы
Нет, мне незачем - я совершенство!
Даже прысч на жопе не выдавил для комфорного целования оной жопы теми, кто фантазирует об обладании такого же вагона с деньгами...
Нет, не стал бы.
Если только ради мужчины, если он этого захочет. Я себе нравлюсь, да и уколов до жути боюсь.
аха
пластическую операцию ни за что и ни когда с природой не поспоришь, а вот деньгам бы нашла применение себе оставила бы на черный день и все, а зачем о них переживать
убрал бы жировичок со лба. вот пожалуй и всё )))
конечно!!!
Не чего и не когда. Не вижу смысла. Женщене наверное это надо.
У меня что? В жизни проблем нет? Извините.
ага оставил бы только жопу ..она у меня красивее, и волос больше
ну куда уж совершенней моей совершенной красоты, мне за нее самой приплачивать должны=))
ты еще спрашиваешь?
-нос
-сиськи
-попу
-скулы
ууу))) ) на первые 2 уже есть деньги)
-нос
-сиськи
-попу
-скулы
ууу))) ) на первые 2 уже есть деньги)