Чем руководствуется конкретный индивидуум всегда загадка. Однако:
1) Любая операция это риск. Чем человек выше забрался по иерархической лестнице, тем он больше боится все потерять.
2) На время операции и реабилитации ты теряешь контроль над ситуацией, что скорее всего будет фатально для карьеры.
3) Ей не надо искать мужа или мужика - у нее есть деньги и власть, а член всегда найдется если нужно.
П. С. Деньги и власть творят страшные штуки с людьми. Десять раз думайте прежде чем соваться туда. Может выйтисебе дороже в общем зачете.
Общество
У Батуриной столько много денег почему она не сделает пластическую операцию себе?! Ведь страшная она!
Там уже ни какой хирург не поможет, там всё на её роже написано кто она. Отвратительней и злобной хари я ещё не видел.
При таком количестве денег.... можно не замарачиваться с внешностью.
от когда у тебя будет стокаже бабла тогда ты поймешь ее мотивы :)
мож она думает что не в красоте щастье :)
Увы все что можно уже сделано, но....
пластические операции себе делают дуры которые продают себя тем кто насмотрелся ярких картинок
Потому что она без комплексов .Знает, что её предпочтут сотне силиконовых красавиц.
может сделала уже
мне интересно почему он себе не найдет новую жену, , может привык к этой и не пугается уже,,,
Стареть тоже надо достойно! Зачем корчить из себя девочку в солидном возрасте? К тому же, если "морда лица" будет "в шоколаде", это никак не изменит возрастного состояния всего организма. И может даже ухудшить здоровье. Ко всему прочему, обратите внимание, например на Дубовицкую -эк её перекосило-то после пластики!
Такую КРАСОТУ ничем уже не исправишь!
С лица воду не пить. Муж её такую любит.
Так она уже сделала. Теперь это - он. Только признаться стесняется.
А кто такая Батурина?))) ) плевать что она страшная, хотя любят не за красоту.... она человек хороший наверное.... красивых много, а хороших и порядочных единицы и это надо ценить. так что пусть Батурина будет страшной))))
Влад Колотилкин
Батурина - жена Лужкова.