Общество

Пластические операции мужчин ! Вы за или против?

Борис Моисеев, неоднократно рассказывал, что в последний раз он отдал врачам 50 тысяч долларов за подтяжку шеи и подбородка, а также за липосакцию. Певец продолжает «омолаживаться» таким способом, несмотря на то, что во время первой пластической операции его сердце не выдержало, и он пережил клиническую смерть. Теперь перед каждой новой операцией Моисеев молится в церкви и прощается с друзьями
Андрей Козин
За!
Операции бывают разные. Я например родинку удалял которые мне мешали бриться и воспалялись на солнце.
А Моисеев разве мужчина?
Ирина Франк
Лучший ответ
Только после аварий или врождённое уродство
Хотят.. . пусть делают.. . )))
Антон Хижняков
Так еще Никита Сергеич за что то Брежневу обещал глаз на жопу натянуть!
против .мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны. зачем нам Голубятина мужчина нужнее и важнее.
Алия Кожабаева
с его рожей мог бы не тратиться.. красивее не стал.. а ваще пластические операции надо делать при реальной необходимости только.. и мужчинам и женщинам..
Пластическая операция мужчине нужна только по причине физического недостатка. А остальное - это излишества.
Мага Регион 95
я не возражаю.
Это их проблемы.
Только если это действительно необходимо
мне все равно.. .
Моисеев скоро начнет давать прощальные концерты перед каждой операцией, за одно и заработает на новую
Hakob Sagheyan
ну хочется быть красивым! это плохо?
Во-первых, Моисеев-личность публичная, он все время на виду и делать себе внешность-это часть его работы, большая часть его успеха, как и всех остальных публичных людей, особенно работников искусства. А во-вторых, тема пластических операций вообще спорная как для мужчин, так и для женщин. Если внешность мешает чувствовать себя счастливым-то нужно делатьоперацию. Ведь в большинстве случаев это все у нас в голове. А, сделав операцию, человек освобождается о таких негативных мыслей (при условии, что перация прошла успешно) и начинает себя любить и относиться к себе по-новому. И не важно, мужчина это или женщина. Лично я-за такие операции, если они дествительно нужны человеку, помогают ему, повышают его самооценку, налаживают его личную жизнь
Александр
Я считаю пластика нужна лишь в особых случаях. А так не против, но и не - за!
Хотя хочу стать хирургом пластическим, но лишь из-за денег.
Против. Естественная красота намного лучше, особенно для мужчин: чем мужчина старше тем он привлекательней.