Общество
Вы бы хотели сделать пластическую операцию? Или себя любите такими каким бог создал?
Люблю. При моем производстве не халтурили, поэтому получилось очень даже живенько))))) ) До старости не хочу, а там посмотрим.
Не скажу что очень уж нравлюсь ( хотя кое кто говорит - что я совсем не прав) - но только перелицовывать себя - это, по моему - нонсенс - уж каким родился - изволь таковым и жить - ведь для чего то тебя именно таким создала Природа...
Нет, я себе нравлюсь, какая есть.
нафиг операции.... достаточно в зеркало не смотреть....: -)) Привет и как дела?
Оксана Красько
Привет скоро все решится
Пока время ещё не пришло. Когда решу, что нужно делать- сделаю. Ничего сверхъестественного в этом не вижу. Главное- чувство меры. Старыми мы все успеем стать! Со временем....
Предпочитаю быть такой, как создал Бог.
Собираюсь подтянуть подбородок и щеки. Все остальное мне нравится.
Я себя конечно люблю, но кое-что я бы подкорректировала!! ! Самую малость!!
пластика разная бывает.
изменение черт лица или тела- нет.
а круговая лет в 55- норма.
изменение черт лица или тела- нет.
а круговая лет в 55- норма.
да, конечно, такие мысли проскакивают, когда с целью рекламы все это показывают в розовом цвете.. . но потом сам реально представишь что все-таки это не монтаж, а будут лезть под кожу - БРРРР!!!! нехочется....
Никогда не хотелось сделать пластическую операцию. Обенно, когда посмотришь на накаченные селиконом грудь и губы. Это зрелище вообще наводит УЖАС
какая есть такую и люблю, а кому не нравиться пусть не смотрят.