Общество
Если Путин и вправду сделал пластическую операцию неужели нельзя было с кем-нибудь посоветоваться ведь стало ещё хуже?
Разве бы осмелился кто-то сказать, мол лучезарный, ты будешь выглядеть как фекалие. Нет, конечно.
Сразу видно, что вы верите и в завтрашний конец света.
и в гороскопы.
и вообще во всякую х%ету.
и в гороскопы.
и вообще во всякую х%ету.
А если не сделал? То стало лучше?
Ему не повезло. Физиономия стала похожа на задницу. С пластикой не угадаешь, это "рулетка"
типа, до этого он был Ален Делон
После 40 весь внутренний мир отражён на лице. Так что делай путин операции, не делай, всё равно его внешность будет безобразной.
Лучше-бы не делал. Ещё больше стал похож на крысу.
А если не вправду? Может хватит слухи обсуждать?
Не забывайте, кто он.. ну.. по сути.
Он по привычке шифруется. О подшивке должны знать как можно меньше людей. Лучше, если это будет один. Сам пациент и все. Больше никто.
Так и получилось. Доктор шил, но не знал что шьет. По-этому получилось то, что получилось.
Где тот доктор, жив ли - сие народу знать не следовает.
А вот результат не скроешь!
Итого: проще и ближе к народу нужно быть, тогда и морщинки простят и не по разнарядке любить будут.
А вот результат не скроешь!
хуже.. . он похож на якута...
Саша Соколоф
Скорее на удмурта.
Он так не считает.
Так всегда происходит, когда процесс старения все быстрее-тогда желание протянуть хоть еще чуток свою молодость больше.