Общество
ваше отношение к пластическим операциям?
Пластические операции нужно делать в самых необходимых случаях при авариях или каких либо повреждениях на лице но не в коем случае всем кому не лень для людей которые постоянно делают пластические операции они как наркоманы не могут потом без операций жить и делают их все больше и больше а в итоге получается что потом лицо начинает плыть и ни какие тональные крема не помогают! Вот вам и чудо прогресса!!!
Смотря что и смотря куда, может, и оправдано. Кому отрезать, кому пришить.

Если в ней действительная нужда, то конечно, а если это уже хобби, то.. . Т. Ф.
на здоровье. кто хочет и может себе позволить-почему бы и нет. у меня на это денег не будет никогда, поэтому применительно к себе никогда не задумывалась
А дети? Они-то будут в мать до операции...
Абсолютно отрицательное.
Раньше относипась отрицательно- теперь мне всё ровно. . пусть хоть на ушах ходят
Личное дело каждого.
ой, вообще косметику, пластику и бижутерию люблю жутко =)

Tatyna Doroschev
ой-ё-ёй.. Александра.. а как он кушаит??? из рота писча не вываливается??
Если по медицинским показаниям или из-за уродства - почему нет?
Иногда такая операция жизненно необходима. В иных случаях лучше воздержаться
только при необходимости (патологии, после аварии и т. п.)
опасная штука
Мне кажется не стоит уродовать себя ради другой внешности! От этих операций могут начаться проблемы! За примером далеко ходить не стану вот Майкл Джексон например!
негатив, одна операция укарачивает жизнь на 5 лет
Издревне люди издевались над своим телом чтобы сделать его как они считали красивее. Китаянки бинтовали свои ноги чтобы те искривлялись и быглядели меньше. Африканкам надевали кольца на шею от которых та безумно удлинялась. Славянки накладывали румямец - тыжелая краска портящая кожу.
Я плохо отношусь к пластической хирургии, так-же как и к пирсингу и татуировкам. Не надо издеваться над своим телом. Оно даже под наркозом чувствует боль. Лучше здоровая красота.
Я это дело не одобряю... Вот так
лучше не делать пластику