Общество

Почему люди осуждают красивых людей с пластическими операциями? Завидно, что у самих нет таких денег и мужества решиться?

зависть предполагает желание того же. вот только не все помешаны на внешности
Karina Sibirykova
Лучший ответ
Не осуждаю, но считаю, что любое хирургическое вмешательство - стресс для организма. Конечно, если человек изуродован, операцию делать надо. А так просто - это на любителя острых ощущений
Главное, вовремя остановиться.
Марина Суслова
Сейчас уже никто не осуждает, всем пофиг. Осталась только примитивная реакция: пластика = "фи, ненастоящее".))
Юрий Жуков
Мой внешний вид не требует корректировки.
в жизни не подумал так.. неужели -красивые? ? из уродов в красавчев.. даже бог не может
Abzal Abzal
Я бы с удовольствием сделала ожоговый пиллинг.. когда верхний слой эпидермиса снимается.. почему так хорошо выглядела В. Леонтьева.. она спасалась от возрастных изменений на лице...
Не осуждаю, но даже если б были лишние деньги вряд ли б решилась. Все последствия таких операций еще не изучены до конца, а природа мудра.
Alex Nurk
А силиконовые губы и титьки это разве красиво?
Герам Асрян
наверное потому что такие люди не любят себя, неуверены в себе (те, кто сделал пластику)

да и нередко это выглядит неестественно.. .
не могу сказать что "Завидно, что у самих нет таких денег и мужества решиться" нет не из-за этого. Наверное думают о последствии и ум не позволяют
Дашуля Холод
Осуждение ни есть зависть, осуждение это сочувствие, изменить человека это всеравно что убить человека
В могиле всеравно все истлеет.
Нету Нету
Осуждают не за то, что вставили сиськи или выравняли нос, а за то, что после этого считают себя красавишнами, а остальных с естественными формами - уродками. И навязывают через СМИ и фешн-индустию свою идеологию молодым людям как единственно правильную.
Вика Панишева
Природу не обманешь.
Я не осуждаю. Но и не сочувствую тем, кто из-за этих операций стал уродом - сами пошли на это.