Общество
Сейчас ходила выносить мусор,там пьяный Китаец валяется у мусорапровода,что делать с Китайцем?
ничего не делай))) это он тренеруется кунг-фу, пьяный мастер, и в прямом и переносном смысле)))
Китайцы не пьют, это генетически, у них аллергия на алкоголь.
Окажи помощь и в последствии оставь у себя. Китайцы считаются самыми сильными и умелыми любовниками в мире.
Катерина Владимирова
судя по количеству, они неумелые любовники...:-))))
Забери домой, тебе и такой сгодится
Не верю!) )
Никогда не видела пьяного китайца, да ещё и валяющегося на помойке))
Владимир Любин
Привет,почему на помойке ,у мусора провода.У на строят Балтийскую Жемчужину,так я их каждый день вижу пьяных, пиво пьют.)))
Анатолий Колиогло
Они наверное не знают про аллергию.
А ты как определила, что это - китаец? Если ты настолько продвинута, чтобы узнать в алкоголике у мусоропровода - китайца, тебе не составит труда разбудить его и заняться ушу.
Вынести ему подушку, одеяло и стакан рассола. Бог вас за это наградит, а китаец поможет что-нибудь сделать по дому, когда проспится.
Да пусть валяется!
Отмыть, прчистить и пользоваться.
Обратиться в Китайское посольство...)))))
Владимир Любин
В 1 час ночи.
Помоги ему по возможности!
ага, точно возьми его к себе, говорят они работящие=)
Пьяные китайцы это страшная редкость.. . вытри с него пыль и положь дома на видное место... 00000
ни в коем случае не приводите к себе домой, а то потом родня китайская понаедет к вам в гости, а их миллиарды.
Пока не уполз, продать в рабство на ткацкую фабрику или еще куда нибудь, они народ трудолюбивый, везде пригодяться
Отдать тому, кто хотел соедениться с ними
выкинуть
помочь морально и материально...
Не знаю, я бы, наверное, оказала бы какую-нибудь помощь, но в дом все лучше не пускать.
накормите рисом! а потом прокатитесь вместе до фмс )))
Китаец... уже сюда добрались.... в общем сделай так... насри ему в карманы
ВЫБРОСИ ЕГО В МУСОРОПРОВОД
Принести домой и положить на кровать и ухаживать за ним пока не протрезвеет.