Общество
У меня сейчас валяется пьяный Ющенко,что мне с ним делать?
Диоксин ему в ноздри...
Дина Шаяхметова
Ему уже хватит)))))))))))))))))))
Ложись спать. Завтра Ющенко не будет в твоей квартире. Зуб даю!!!! Он уже, практически, у меня!
Хороший повод собраться у Вас - "Попинать" его и денежки за газ попросить.... может и на сабантуйчик хватит!?.)))
Ничего не делай, утром будет как огурчик-весь зелёный и в пупырышек..
Пощекоти его...
Написай ему в ухо
Вызови по телефону досуга Валерию Новодворскую.
Как Ющенко? А у меня тогда кто???
вы знаете сколько на этом можно заработать? приглашайте соседей, друзей.. да просто прохожих, я думаю можно брать где-то по 50-100 долларов с человека. А там они разберутся что делать.. главное потом труп надёжно спрятать)))
Александр Красельников
П.С Не больше 3-х ударов, что бы побольше заработать)
petrova, prospis! eto vsego-navsego gastrabaiter)))
Даже не знаю, что тебе и посоветовать. Так-то, по идее, можно было бы за него выкуп потребовать, но он же и даром никому не нужен.
Не повезло мужику с фамилией! Раньше Мазепа был, так он теперь в героях, а его Ющенко заменил!
Сделай с ним непристойное. Хотя непристойней него сделать трудно
запри его пожалуйста в погребе.... на пару месяцев а за это время другого кого нибудь выберут ...смотришь и украинцам станет лучше жить
заставь его мёд делать
ограбь его по-быстрее
сдать на органы
На мыло его! На МЫЛО!!!!
Аха ...что интересно с такими делают... многое можно перечислить но прикольно ваще.... потаскай его по полу чисто будет после
Нафотай его всяко и потом компромат выложи на него