Общество
Почему в самом культурном городе мира Питере валяются пьяные бомжи?
Может это культурные "Пьяные бомжи"?
От переизбытка культуры :))))
Вы их расстреливать предлагаете.... значит бум стрелять.
Демократия, -заказывали?
дык ведь они на органы уже не годятся.. .
здоровых всех разобрали.
:((
здоровых всех разобрали.
:((
Коренных питерцев становится все меньше и меньше, доживают многие свой век в старых коммуналках, много квартир покупают приезжие из разных уголков бывшего СССР и разных национальностей. , меняется атмосфера города не в лучшую сторону. Жаль, что город теряет свое лицо, свою питерскую культуру которая так отличала его раньше от других городов.
потому что Зенит
Это пьяные фины.. . Они так и норовят изгадить лицо культурной столицы)...
Это говорит об упадке культуры в обществе и о серьезных проблемах государства. Не только бомжи, но и матерные слова, мусор, драки, оборванные дети с пьяными родителями в час ночи на улице в толпе соответствующей компании.
Валяются, потому что некуда идти. А пьяным легче переносить унижение.
потому что они везде.
А они должны валяться, зажав в руке билет в филармонию.
Да.... странно всё это
Так и страна, говорят, "самая богатая"...
Их все равно меньше, чем в Москве.
ну они везде валяются.
ну так это часть питерской культуры
нех.... давать им мылостыню.... и вообще ни копейки им не давать
Что бы вы чувствовали себя как дома.
Потому что культура не мешает быдлу быть быдлом ))
К сожалению, бомжей и в Москве не мало. И тоже коренных москвичей становится все меньше, а не русских жителей всё больше. Сейчас по приезжим судят о Москве, что грустно...
Ну в других городах их убивают, поджигают, режут. А в Питере хоть дожить можно спокойно.
Потому что "Культурная столица" - сказка для несведущих.
но зато какие культурные!
там ведь тоже водку продают, пьяному все равно где валяться
приезжие=))
Потомучто это не культурный город, Там оди расисты живут, и этот Зенит который всех достал.
пускай где хотят там и валяются бомжи с ними рядом не лежи
хДд
они наверно культурные бомжи
Потому что это часть культуры
город самый культурный, значит бомжи не валяются, а возлегают!