Общество
Мне сообщили,что в некоторых городах России ещё можно встретить валяющегося пьяного.Так ли это?
Малыщ а ты где было? ваще в мире? тебе есть с чем сравнивать? не нужно ответа и так видно, что ты тупой провакатор!!!
Везде в порядке вещей.
От Москвы до самых до окраин.
Я не видел такого лет 5! Сам удивился, когда прочитал Ваш вопрос.
Бомжи, конечно, не в счет, но и их не видел уже давно.
А живу в одном их самых пролетарских районов города.
Даа! единственный пьяный нашего города хотел упасть, но остальные трезвые граждане города, его поддержали!)))
а вы не из России? Россияне не этому не удивляются давно
Из объяснительной дворника:
"Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".
Emu soobstsili..A vam ne soobstsili,chto v ljubom gorode MIRA mozno uvidet bednih..na ulize,a?Kotorim idit nekuda.
Актоты Нугманова
Бедный,и валяющийся в грязи пьяный,это не одно и тоже!
Я бы сказала: в некоторых городах России редко встретишь неваляющегося пьяного
в Москве возле аптеки где спирт продают... летом ...рядом на травке... штабелями лежат
Да, полно валяющейся пьяни!! ! Это часть русской культуры и архитектуры!!!
Приезжай ко мне, сразу трёх покажу
Я много таких видел и вижу.
и не только России
конечно, ты по чаше выходи на улицу! а то в интернете не все можно увидеть:)
Да сколько угодно. Везде и всюду.
да валом таких
А в какой стране или государстве их можно не увидеть
Это что свадьба без драки.
да конечно можно особенно в маленьких городах
Актоты Нугманова
да,я житель большого города,может быть по этому не вижу....

в тюмени точно есть, возле общаг или малоинфраструктурных районах походи! точно увидишь!
Безусловно. Это вовсе не редкость. И не мало их таких...
Валяющегося пьяного можно встретить в любой стране, где продаются спиртные напитки.
Актоты Нугманова
сомневаюсь,что в любой....