Общество

Вы видели пьяного Китайца?

эти черти пить не умеют хуже нашего брата. Переедают до чёртиков, всё облёвывают, а водку пьют в основном свою- коя отрава ещё та (со змеями, драконами, скорпионами и всякоя нечистью, что чертям и в Аду в страшных снах не привидится. Вообще их попойки видеть надо- словами не перескажешь. Сходи в китайский ресторан или ещё куда, когда они чего-нибудь отмечают- ухохочешься
Марта Ломаник
Лучший ответ
У нас в основном въетнамцы, а китайца да ещё и пьяного днём с огнём не сыщешь:)))
наверно зрелище ещё ТО) )

вот бы посмотреть)))))
Иосиф Кочо
не видела, вроде бы они не пьющие.... а в китайской прозе 16 века говорилось, что любят вино из ,,Жбана,,
Aizirek Usenova
Нинай, магёт пьнай в митре был, встал и на нагу мине и заржал. Китаёз .
Монгола Видел--Хуже Не Бывает. И Не Дай Бог--Если и Китайцы--Такие Же.
нет. . так как в дифиците ..трезвых то не вижу..
Йа Сашко O_O
Не видела, цирк, наверно, ещё тот..))
кого разыскиваете? Желателен фоторобот!)))
конечно видели, и еще какого пьяного
Нурлан Акимов
Китайцы и русские в этом плане братья.

Даже китаец иногда будет и старшим братом в плане выпить.

Они чаще пьют похлеще иного русского.

А один раз на базаре я видел такой скандал двух китайцев, что даже русские крупные мужчины не решались к ним подойти. Было действительно страшно. И это при том, что русский человек вообще не имеет инстинкта самосохранения в виде страха. Но даже бесстрашные русские мужчины тогда не отважились подойти к эти китайцам.

Даже милиционер к ним подошел с опаской.
Влад Кравченко
я видела и монголов, ни слова по русски не понимают, но мат на нашем родном! Вот тебе Великий и Могучий...
они по опию спецы
Михаил Стуров
Я живого китайца вообще никогда не видел.
Саша Белло
Да я на китайском рынке видел парочку)
Китайца пьяного не видел. А ещё мне хотелось бы узнать - бывают ли пьяными цыгане? Как то увидел их в баре, ну думаю пьяными в жизни их не видел, так хоть увижу раз как пьют и что! А они зайдя взяли по мороженое заточили и ушли.
Пьяного не видел, но подвыпивших видел.
нет я не видела
и китайцев и бурятов )))