Общество

Почему в Белоруссии все поля вспаханы, в магазинах местные качественные товары, на улицах не видела пьяных, чисто?

У власти Хозяин..
Татьяна Михновец
Лучший ответ
А как вы определили, что продукты качественные? Моя приятельница 7 лет прожила в Минске, недавно вернулась. Ходила только с дозиметром - все продукты фонят. На улицах чисто, нет коррупции - это так. По-видимому, белорусы оказались умнее всех. Насчет наших полей - у нас тоже достаточно вспахано, Урожаи больше, чем были в СССР. Мы - самый крупный поставщик зерна в Европе. Просто у нас полей гораздо больше. А в СССР вспахивали много, это так. А потом успешно все гноили, потому что хранилищ не было. Вот так и работали - на выброс.
Наталия Кузьминых Я это определила ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИ.
Пить, гулять и развлекаться не на что, денег нет.
Наталия Кузьминых В ресторанах полно народу. Лично видела.
Наталия Кузьминых Открою Вам секрет: я не пью и очень скромно развлекаюсь, а причина этого совсем не в деньгах.
Потому что Россия поддерживает Беларусь своими деньгами....
Может потому, что там СССР продолжается?)
Потому что в Белорусии - БАТЬКА!!!
Алена Игнатова
Потому, что в Беларуси есть хозяин, Батька !!!
Там Батька заправляет а нас вор на престоле
Опять телевизор смотрели?
Денис Донской
Наталия Кузьминых Лично побывала, можешь посмотреть фото, выложила несколько. А с чего такое недоверие????
От них коммунизм еще не уходил.
Потому, что МЫ от этого -ОТКАЗАЛИСЬ....
Может потому, что в Белоруссии нет Евреев во Власти ( ? ) .
Р!
Ринат !
Аппарат Акима Бескольский А_О Виктор Шейман , советник и помощник президента Александра Лукашенко , влиятельный белорусский политик ( еврейского происхождения)
Николай Abramchyk , президент Совета Белорусской Народной Республики (частично еврейского происхождения)
всех отправили за 101 километр?
потому что белоруссия, а не россия
А почему в богатой Вене картошка дешевле чем в нищей Беларуси, ты не задумывался ?
Потому что чисто конкретно... внатуре
Потому что пьяных вывозят сразу на расстрел, поля заставляют вспахивать. .
А товары качественные потому что местный диктатор кредиты немеренно большие у российского диктатора берёт.