Общество
Страшно ли Вам?например ходить по ночным улицам и видеть пьяные рожи гасторбайтеров?или стерпится слюбится?
Меня не выпускают одну днём то из за них, а ты говоришь ночью. Такси, и то смотрят КТО за рулём.
А вы считаете, что пьяные рожи местных выглядят менее страшно? Мне пьяную рожу всегда страшно видеть, а уж гастарбайтерская она или нет - это не важно.
Не страшно, но и не "стерпится слюбится".))
Ой, не лукавите ли вы? Гастарбайтеры уже в 5 утра мётлами машут, а наши родные вонючки под лавками валяются.
А пьяная гопота значит радует глаз...
Вартан Вартанян
своя гопота проще,а горная непредсказуема((преступность по москве от чурок зашкаливает((где живёш товарищ?
Честно говоря ночью не одного гастробайтера пьяного не встречал, только местная шпана...
Я своё уже давно отбоялся.
Гастробайтеры, это далеко на самое страшное на наших улицах. А по сравнению с местными - вообще детский лепет.
Алексей Омелькин
вот и я о том же!!
гастербайтеры работают, а местные ходят с пьяными рожами
Владимир Рязанцев
С пьяными рожами ходят все, но найни проще - местных.
Гастробайтеры по ночам сидят и не высовываются на улицу, чтобы милиция не поймала. Или спят без задних ног от усталости.
Вартан Вартанян
чушь))
Анатолий Точилов
От какой усталости???Они по ночам как тараканы на промысел лезут, грабить, убивать и насиловать.Работают из них единицы.
Вартан Вартанян
где ты живёш?ночью бродят пьяные и насвистываю проходящим девушкам,откудо бы такая злость?реала не видишь,а умничаешь((
какое там стерпится слюбится! вы о чем???! нет не страшно! страшно о том что будет потом со мной, с нашей недоработкой законов! я просто убью наверно от неприязни! или кто то другой разберется! они равны с псами! что кидаются, отстреливают! те кто дружелюбен, тех подкармливают, и даже защищают! только собаки это быстрей поняли чем они!
ну ты и дура, где надо так ходить чтобы гастробайтеров видеть. да и еще и пьяных.. Хотя может ты с ними спишь? проснешься, а они пьяные рядом лежат.. Мой тебе совет: НЕ ХОДИ ПО СТРОЙКАМ, ТАМ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ, НЕ СПИ С КЕМ ПОПАЛО И не пей лишнего
они и днем обкуренные ходят.
не стерпится....