Любовь- зла.. .
Полюбишь и козла... актуальнее..
Общество
Стерпится - слюбится, в наше время эта поговорка не актуальна?
абсолютна.. ни терпения, ни любви)))
Очень даже актуальна. И сейчас такое сплошь я рядом.
Чувства- это временная вспышка и на смену им приходят иные, более глубокие и серьёзные, так что именно актуальна и актуальна всегда.
Может и актуальна, но в корне не верна. Только после того как слюбится, тогда только все и стерпится.
так то все индивидуально
...для определенного типа людей она всегда актуальна..)
Лилия Ласко
Добрый день, Ольга)
ну а чего еще остается делать то...
в наше время слюбится стерпится, ну если очень любится. И то надо ловить момент.
Лилия Ласко
Привет)
Мир не изменился в лучшую сторону
в наше время она особенно актуальна
А смысл жить и мучится, есть поговорка "Лучше быть голодным, чем что попало есть, лучше быть одной чем вместе с кем попало"" Я всегда ее придерживалась и счастье улыбнулось!!!! Гоните всех кто рядом не нужен а ваш принц скоро вас сам найдет...
Анна Лугач
Ваша точка зрения весьма спорна. Вы еще молоды и мыслите стереотипами, увы...Никакой принц вас не найдет, если будете сидеть в болоте...
Даже актуальнее чем раньше, потому-что в наше время многие повыскакивали за богатое старичьё ради денег.
Существует несколько типов женского индивидуума.... Во Первых обычные женщины-знающие толк в домшнем хозяйстве и исправно ходящие на работу. Они успешно ведут дела и дома и на работе.... Во Вторых так назывемые эмансипированные ЛЕДИ, так называемые "бизнес вумен, " Могут быть политические деятели типа. Хакамады, В. Матвиенко, Новодворской, Арбатовой.... даже К Собчак.... Они умны, самодостаточны, знают себе цену, привыкли не перед кем не пресмыкться, короче сам себе голова У них существуют немножко сложности с выбором мущин, в силу того, что сама умна, и дурак мне не нужен.... В Третих -девчата которые ищут тугой кошелёк, и тёплое местечко в жизни. это так назывемые КУРИЦЫ".Они не очень умны. но очень хиры, ,крепко уяснили, своего ум нет, нужно устриивться под мужиком. У этих идут в ход все средства, : обман. лесть. ехидство. Не брезгуют рзрушить и уже существующие семьи, излюбленый вариант, родитьот лоху ребёнка. тогда уже совсем возьмёшь ходока за яйца.... Они всегда на мази, даже спят в макияже... У них принцип: изобржай безумную влюблённость до последнего; ...смотри в глаза мужику верной собкой,... изображй беззащитного, игривого, глуповтого ,( мужики не любят когда женщина умнее его, как говорил Баталов в "Москва слезм не верит" )но такого потешного и преданного пушистого КОТЁНОЧКА, которого ему нужно постоянно и неусыпно охранять.... всё время улыбается, ведь улыбка то добрая,... И с ней .и только с ней он будет вечно юным телом и душой.... ведь она предназначена ему свыше.... Этот тип девиц.... "как дерьмо, что прилипло слону к заднице.... его трудно отодрать.... трудно от него избавиться.... Ну шлюх за денежный эквивалент я вообще за людей не считал бы, их и женщинами назвать сложно.... А кстати предыдущий тип баб, им сродни....