Общество

почему в Белоруссии так чисто на улицах и во дворах. хотя там работает только коренное население?

Рашид Алиев
Потому, что люди не такие свиньи и не срут там где живут, а живут они в своей стране !
Almas Garakeev
Лучший ответ
Главная причина всего - соблюдение ВСЕМИ порядка, хороший контроль за всем.
Aleksandr Vorobiev
Любят свою землю.
Евгений Тишков
Чисто не там где убирают а там, где не мусорят.
Doni .
Народ такой - не гадят, там, где живут, да и зачем таджики, узбеки, казахи - им туда далековато ехать, а может и не пускают.
у них детишек наказывают, если сорят
Потому что некоренное туда не едет.
S7
Sroja07 7
поставил урны?
Небыл никогда в Белоруссии, но если этотправда, то это хорошо! Хотя сомневаюсь.. . Это зависит от местных властей прежде всего, а не от президентов. Хотя и от них тоже!
Саша Фатнев
Вы были на всех улицах и во всех дворах Белоруси?
В моём городе тоже какое-то количество гектаров натурально вылизано, а какое-то количество гектаров просто хорошо выглядит. И дворниками у нас работает "коренное население". Это город Хабаровск. Выберите себе мэра получше
Чем меньше демократии, тем больше порядка.. . Порядка бы побольше! - И нам тоже...
Виталий Козлов
Страна небольшая. Проще навести порядок. Ну и законы строгие.
потому что бацько с нами) хотя грязные местечки тоже найти можно)
Народ у них порядочный) вообще люблю белорусов за славянский менталитет и европейскую порядочность.
Sholpan Ramazanova
потому что там есть Батька, он следит за порядком)
**
****** ******
вот может поэтому и чисто?)
Жанна Попова
Потому что у Белоруссов есть Белоруссия. А у Русских есть, понт и квасный патриотизм лоховской.
Dauren Abilhanov