Общество
Почему правительство в тот момент когда коренное население России увольняли тысячими....
не выдворило всех гастарбайтеров из страны, ради сохранения рабочих мест для россиян?
Оказываеться гои гоям рознь.
Им слабо было крикнуть "Спасайся все кто может".
места есть. . но что не видно . чтоб местные бежали делать работу гастрабайтеров. .
в роли несчастных некоторым просто быть выгодно...
Нужно строить заводы и фабрики, востанавливать совходы-толку дольше будет, открывать ЛТП, А НЕ ВЫДВОРЯТЬ ВСЕХ.
А вы в курсе что россияне отказывались идти на рабочие места гастарбайтеров?
Я думаю, что права Светлана.
И попробую только уточнить.
Мне кажется, что нежелание российских граждан заниматься неквалифированным малооплачиваемым трудом служит для правительства показателем.
Показателем того, что жизнь для россиян ещё не дошла до последней черты.
Раз такие переборчивые с работой, то ещё не край.
Сможете потерпеть и дальше.
И попробую только уточнить.
Сможете потерпеть и дальше.
потому что уволенные не хотят работать там где работают приезжие... или ты уже пытался устроиться дворником и тебе отказали???
Ага, прямо толпы "россиян" стоят чтобы дворниками устроится работать в Москве.
Да не пойдут "коренники" на место гастеров. Непрестижно, плохо оплачивается. Да и своеё "гопоты" хватает. Пора уже 101 километр возрождать.... Ведь "пустые люди", по сути. Живут, не за что не платят, не работают, ещё и "права" качать пробуют.... Типа их Государство содержать должно. В колхоз, блин, и надсмотрщика с дубиной. Хоть какая-то польза будет, да и ментов к делу пристроим. Пусть тоже хоть чем-то займуться полезным.
ну идите подметайте улицы, убирайте г*вно.... не пойдёте же правильно?
правительство занято совершенно другими делами и решает свои задачи которые близко к интересам коренного населения не лежали никогда. увы...
Потому, что нет ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ "выдворять.
Вы еще не поняли? Плевать им на народ с колокольни Ивана Великого. Их интересуют котировки на сырьевые товары.
Если бы у нас в правительстве были русские...
оторваны от реальной жизни
I kak ryskoe prawitelstwo dolsno eto bilo sdelat? W otlizii ot ewropeiskix stran y was se nety nikakoi sakonodatelnoi basi kotoraja regyliryet otnosenie gosydarstwa k rabozim gostjam .