Общество

Почему правительство в тот момент когда коренное население России увольняли тысячими....

не выдворило всех гастарбайтеров из страны, ради сохранения рабочих мест для россиян?
Оказываеться гои гоям рознь.
Ирина Пискунова
Лучший ответ
Им слабо было крикнуть "Спасайся все кто может".
Алла Таранина
места есть. . но что не видно . чтоб местные бежали делать работу гастрабайтеров. .
в роли несчастных некоторым просто быть выгодно...
Fernando Torres
Нужно строить заводы и фабрики, востанавливать совходы-толку дольше будет, открывать ЛТП, А НЕ ВЫДВОРЯТЬ ВСЕХ.
А вы в курсе что россияне отказывались идти на рабочие места гастарбайтеров?
Галина Муева
Я думаю, что права Светлана.
И попробую только уточнить.
Мне кажется, что нежелание российских граждан заниматься неквалифированным малооплачиваемым трудом служит для правительства показателем.
Показателем того, что жизнь для россиян ещё не дошла до последней черты.
Раз такие переборчивые с работой, то ещё не край.
Сможете потерпеть и дальше.
Gal[L] Un Gars Beau
потому что уволенные не хотят работать там где работают приезжие... или ты уже пытался устроиться дворником и тебе отказали???
Ага, прямо толпы "россиян" стоят чтобы дворниками устроится работать в Москве.
Я)
Я )))))))))))))
Да не пойдут "коренники" на место гастеров. Непрестижно, плохо оплачивается. Да и своеё "гопоты" хватает. Пора уже 101 километр возрождать.... Ведь "пустые люди", по сути. Живут, не за что не платят, не работают, ещё и "права" качать пробуют.... Типа их Государство содержать должно. В колхоз, блин, и надсмотрщика с дубиной. Хоть какая-то польза будет, да и ментов к делу пристроим. Пусть тоже хоть чем-то займуться полезным.
Ася* )*
ну идите подметайте улицы, убирайте г*вно.... не пойдёте же правильно?
Васёк Кашников
правительство занято совершенно другими делами и решает свои задачи которые близко к интересам коренного населения не лежали никогда. увы...
Потому, что нет ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ "выдворять.
Вы еще не поняли? Плевать им на народ с колокольни Ивана Великого. Их интересуют котировки на сырьевые товары.
Если бы у нас в правительстве были русские...
оторваны от реальной жизни
I kak ryskoe prawitelstwo dolsno eto bilo sdelat? W otlizii ot ewropeiskix stran y was se nety nikakoi sakonodatelnoi basi kotoraja regyliryet otnosenie gosydarstwa k rabozim gostjam .
Sabina M